Lia
12
Lia
3
подписчика
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Пятёрочка
Бугуруслан · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин в спальном районе города, удобно и рядом с домом.
Галерея вкуса
Бугуруслан · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Нет ценников на многие торты! К сожалению даты переклеивают, температурный режим хранения не выдерживают ( бывало выносили торты из за стеллажа - подсобное помещение) . Разные продавцы продают один и тот же торт за разную стоимость. А про хамство и грубиянство одного из продавцов вообще говорить не хочется! Администрация магазина обратите пожалуйста на это внимание.
Детская школа искусств № 1
Бугуруслан · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Хорошая школа искусств, при окончании которой выдаётся диплом. Хороший преподавательский состав. Самому зданию отдельная звезда!
Здоровые наследники
Самара · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Небольшой, уютный роддом. Хороший роддом взамен государственному!
Самарский зоопарк
Самара · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Хорошее место для детей и взрослых! Советую
Самарский областной медицинский центр Династия
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Обратились в Династию для заключения договора о хранении пуповинной крови ребенка. Проконсультировал, всё показал и подробно рассказал , замечательный врач- трансфузиолог, отличный собеседник и просто хороший человек Бугаков Александр Игоревич. Всегда был на связи, если возникали вопросы. Спасибо!
Ozon
Бугуруслан · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто, удобно!
Fix Price
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Летом из за многочисленных покупателей, бывает грязновато и на полках неразбериха. А так магазин,как магазин!
Данмед
Сочи · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Чисто, красиво. Врач УЗИ ( по беременности) просто профессионал и хороший человек!
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Грязно, грязно и ещё раз грязно, душно, туалеты вообще - слов нет. Почему такое скотское отношение к приезжающим и отъездающим..............ответ мне не известен. Цены на продукты в ларьках вокзала, просто заоблачны......