Jeny F
7
Jeny F
2
подписчика
4
подписки
230,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное консультантам за оперативную помощь, нигде не могла найти батарейку для пленочного фотоаппарата, здесь было несколько на выбор. Буду заходить еще. Спасибо!
Аптека
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
171 автобус ходит не по расписанию. Из-за подобных ситуаций не раз опаздывала, рассчитывая добраться до метро на автобусе. Безобразие!
Московский Цепевязальный завод
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо сотруднику Лидии за подбор цепочки к кулону для моей мамы, за красивую упаковку и скидку! Благодарю за человеческое отношение и внимание!
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Вечером 24.02 на посту сидел сотрудник реглета абсолютно не заинтересованный в работе. Печатал листы абы как. Больше не приду в данный копировальный центр.
Автошкола Мегаполис
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу порекомендовать инструктора, Дырмана Николая Ивановича, как профессионала высокого уровня. В машине всегда комфортная, рабочая атмосфера. Инструктор объясняет все очень доходчиво, всегда поддерживает. Никакого лишнего стресса. Занятия Николай Иванович проводил сразу на маршруте ГАИ, мы проработали все возможные сложные ситуации на маршрутах. В филиале на Щелковской работают внимательные администраторы, на протяжении всего обучения были на связи и подробно отвечали на все мои вопросы. Так же хочу поблагодарить и посоветовать всем будущим ученикам Акатову Диану Анатольевну, педагога по теории. Материал преподнесла очень грамотно и подробно, на занятиях разбирали все ситуации из билетов, - это помогло мне сдать теорию в автошколе и в ГАИ с первого раза. Спасибо за ваш труд, профессионализм и человеческое отношение!
Cheesemania Pizza&Pasta
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уже третий год беру в этом заведении как ланчи, так и отдельные позиции. Всегда было вкусно, сейчас все изменилось, - в ланчи кладут мало сыра, поэтому паста сухая, пресная, сидишь и ешь пустые макароны. Сырный суп сильно разбавленный, ни сыра, ни яркого вкуса. Пиццу разрезают таким образом, что бортика много, а самой начинки очень мало. Я так понимаю, начальство дало распоряжение экономить на всем. Поэтому больше не буду у вас обедать и заказывать домой еду.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное и вкусное место! Всегда беру тут баньбао, бун том и рис с курицей.
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Очень неприятные сотрудники работают в данной аптеке. Грубые и невоспитанные. Несмотря на удобное местоположение, больше не сделаю ни одного заказа в этой аптеке. Настоятельная просьба к руководству - увольте неквалифицированный персонал.
Клиника Эксперт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличный центр, вежливый администратор и врач, быстрый прием. Результат по МРТ направили утром следующего дня. Спасибо!
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
В клинике на Садовой-Каретной, 20с2 у меня был прием у терапевта, Карпушова Игоря Владимировича, и у хирурга, Гуднина Евгения Викторовича. Оба приема мне не понравились. Сложилось впечатление, что врачи низкой квалификации, с небольшим опытом работы и, что хуже, с отсутствием моральных принципов. У терапевта работа не точная, приходилось дважды просить повторно отполировать зуб после удаления кариеса. Реакция на просьбы была раздражительная, как будто врач куда-то спешил, и ему все равно было на качество работы. Хирург должен был вырвать мне сразу два зуба по ДМС, о чем я заранее уточнила несколько раз перед посещением. На приеме врач начал с получасовой лекции о видах имплантации, их стоимости, и только потом перешел к вопросу об удалении зубов. Мне было сказано, что в мою страховку входит удаление только одного зуба в день обращения в клинику. Позднее я созвонилась со страховой и они мне сказали, что подобных ограничений по моей страховке нет. Врач же хотел удалить мне второй зуб платно, от чего я отказалась. Перед удалением зуба мудрости Евгений Викторович в совокупности сделал 15 уколов в десну (3 подхода по 5 уколов), что в итоге не избавило меня от боли и рези во время удаления. Хирург не смог удалить зуб сразу, а оставил корень в десне, который в итоге и наконец был успешно вырван. Я больше не намерена обращаться ни по дмс, ни ,тем более, платно, в данную клинику. Поскольку качество медицинских услуг оставляет желать лучшего, а сотрудники, своим отношением к пациенту как к "дойной корове", скомпрометировали сами себя и репутацию клиники.