Артем Березин
7
Артем Березин
3
подписчика
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Slide
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Оставался на 1 ночь. 1. В номере было довольно прохладно - решил перед сном согреться в душе (было 00:10). После того как 10 минут спускал воду в надежде, что вода прогреется, всё же решил принять душ и ещё больше замерз... Отогревался до 1:30 феном, горячим чаем и кондиционером на обогрев. 2. В номере шумно, слышно соседей, двери с большими щелями и слышно приходящих соседей. 3. Отель в промышленном районе 4. Почитал отзывы, посмотрел на завтрак сам и решил позавтракать в другом ресторане в городе. 5. Ресторан работает до 23:00, заказать надо успеть за час, то есть край в 22. Если приезжаете поздно, то ищите где поужинать - в этом пром районе не так много мест 6. Из плюсов - дизайн лобби, первого этажа. 7. О чудо! Утром горячая вода уже была! Отель явно не заслуживает 4 звезды. С натяжкой 3.
Boulevard restaurant&bakery
Самарканд · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Отличный новый ресторан! Были в нём 2 раза. Оба раза отличное обслуживание, классный персонал! Атмосфера очень приятная, уровень ресторана высокий. Приехали отдохнуть на Новый год в Самарканд и явно не ошиблись с выбором где остановиться на обед и на ужин. Меню, думаю, ещё улучшат и добавят что то с акцентом из национальных блюд. Желаю развития и успеха коллективу и руководству!👌
Винлаб
посёлок Октябрьской Фабрики · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Плохое обслуживание, надменные продавцы.
СКАЙвуд
Дедовск · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2022
Отличное производство! Хорошие цены! Выполняют обещания.
Автогермес Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2020
Приехали покупать конкретную модель в конкретной комплектации и цвете (предварительно посмотрели на сайте КИА, что она есть в этом салоне, по телефону это менеджер подтвердил: "Есть, приезжайте смотрите! Только заранее предупредите"). Предупредили о приезде за 40 минут... В итоге получили следующие результаты: - пробыли в салоне 1 час 50 минут, за это время менеджер с нами пообщался примерно минут 5, (у него был другой клиент) и отдали документы на машину, которую хотели сдать в трейд-ин. - нужных комплектаций и цвета в салоне не было (мол, на центральном складе есть), - у другого менеджера посмотрели просто цвет машины в другой комплектации на уличной стоянке под снегом. Нам также дали распечатки комплектаций, которые мы ищем, но с уже установленными доп опциями на 250-350 т.р. - пообщаться по опциям и ценам не смогли, менеджер был занят - через 1:50 после нашего приезда в салон специалист по трейдину пошел смотреть нашу машину, далее возмутился, что она не оказалась помытой. Поскольку накал страстей уже был на пределе, уехали из салона. В итоге: потеряли почти 2 часа времени, попили кофе, убедились что именно эту машину хотим и определились с цветом, поняли что точно не в этом салоне. Уважаемый салон, сделайте организационные выводы: 1) не надо цеплять клиента на конкретного менеджера, который не успевает или у которого просто нет времени на продажу. 2) Уважаемый менеджер, ну если ее успеваешь, то передай клиента другому. Иначе у салона просто минус 1 клиент, минус одна продажа и плюс один негативный отзыв. Менеджер отдела продаж: Подкопаев Анатолий