Виктория Денисенко
5
Виктория Денисенко
0
подписчиков
0
подписок
148,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Здравсити
посёлок Заболотовка · Аптека
Сохранить
Май 2023
Дорого.и фармацевты не очень вежливые,высокого мнения о себе
Ольховатская районная больница
посёлок Заболотовка · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Детский доктор Коваленко,она же врач УЗИ,это страсть какая то.недовольная,злая,непонятно как отвечает,грубит.
Лискинская районная больница
Лиски · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Мама лежала в отделении реабилитации перенесших инсульт.Врач Карпов,медсестры,другие специалисты,замечательные люди.Спасибо Вам всем.Отдельная благодарность девченкам ЛФК Свете и Марине.Вежливые,хорошие,на вопросы ответят,посоветуют.Огромное спасибо всему персоналу данного отделения.
Долгопрудненская центральная городская больница, поликлиника № 1
Долгопрудный · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
Мама попала с инсультом 19.03,одна сторона не рабочая,вставать не может.28.03 позвонила медсестра сказала забирайте,она уже долго лежит.сказал состояние средней степени тяжести,ходит по немногу.но мы как увидели ее это ужас,она даже вставать не может,не то что ходить.руки,ноги в синяках.кошмар.ужаснейшее отношение
Спектр-Диагностика
Россошь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом всё нормально.но врач узи Суковатых,не знает что такое уважение к клиенту.с порога начала тыкать мне,я понимаю я моложе,но это не повод говорить мне ты.я как бы пришла на узи,и притом за деньги.
Пицца Хит
рабочий посёлок Ольховатка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Нравится данное кафе.иногда приходиться долго ждать заказ.можно посидеть с детьми в спокойной обстановке и можно отметить там детское день рождение с аниматорами.хоть что то есть в ольховатке спокойное и нормальное
Семейный медицинский центр МедимаDoc
Россошь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Остались довольны после посещения данного центра.врачи отличные.персонал вежливый!
Пляж
Старокалитвенское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2022
На пляже полно ракушек,вода возле берега грязная и вонючая.а база-это отдельный ужас.душ сломан,туалет тоже.всё грязное,повсюду паутина и мухи.работникам на всё наплевать,недовольные.батут порван,в бассейне вода зеленая,и перекись сказали давно не покупали.сантехник пьяный.вообщем кошмар,единственное что нормальное это территория.больше туда не поедим
Примадент
Россошь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая стоматология.весь персонал вежливый,добрый,с понимаем относятся к пациенту.походом остались довольны,теперь будем ходить только туда
Автостанция Ольховатка
рабочий посёлок Ольховатка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное отношение от кассиров.их бы давно домой отправить.не ответив на вопрос,бросают трубку,кричат.хамки