Инна
4
Инна
0
подписчиков
0
подписок
53
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Клима
Витебск · Бар
Сохранить
Вчера
В данном заведении очень вежливый персонал. Поели вкусно и недорого. Время ожидания блюд,как и в любом другом заведении. Всё очень понравилось.