Эля Х
4
Эля Х
1
подписчик
0
подписок
255,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Правила уюта
Наро-Фоминск · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали в «Правила уюта» шкаф в прихожую. Я в восторге от компании и безумно счастлива, что остановились именно на этой компании. Менеджер Наталья сделала нам замечательный проект, причем несколько вариантов, поскольку мы раза 4 меняли его и все изменения Наталья вносила терпеливо и очень дружелюбно. Потом порадовали замерщики Николай и Сергей, которые дали хорошие советы по шкафу и потом собирали его, причем чётко, быстро, очень аккуратно, профессионалы своего дела. И хотелось бы отметить менеджеров из сервисного отдела - оперативно организовали доставку и дату сборки, учитывая все пожелания и хотелки). Правила уюта- это правда про уют и в плане отношения к клиентам, и в плане качества мебели! Спасибо огромное всей вашей команде!
Статус-К
Казань · Торговое оборудование
Сохранить
Июнь 2025
Пришла снимать с учета кассу, сняли с учета и вернули кассу сразу, быстро , спасибо!
Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. академика В. И. Краснопольского
Москва · НИИ
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить коллектив отделения гинекологии за профессионализм и доброе отношение! Начиная с приёмного отделения, где девочки строгие конечно (но на их месте по-другому никак нельзя), одновременно очень душевные, милые и с отличным чувством юмора! Подсказали, как исправить ошибку женской консультации. Сегодня Беспалова Анастасия Геннадьевна мне делала офисную гистероскопию - это просто волшебство какое то. Процедура прошла совершенно безболезненно и в теплой обстановке (как бы странно это не звучало). Огромное всем спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд! С уважение, Халикова Э.К.
ЛазерБэнд
Красноармейск · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо огромное за незабываемый праздник! Устроили день рождения сына с двухчасовой игрой лазертаг в лесу. Илья приехал вовремя, всё подготовил к игре и когда приехали гости, началось))) Дети бегали веселые, азартные, под энергичную музыку. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать! Какие были эмоции у детей - не передать! Да и взрослые не удержались и ввязались в бой)) возникло желание организовать такой же праздник для взрослых, уж больно заразительно играли! Спасибо большое, Илья, за самый лучший день рождения!