Оксана Карпенко
5
Оксана Карпенко
0
подписчиков
0
подписок
105,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Есенин
Муром · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливались с сестрой, были проездом с 15 по 16 мая 2026 г. Все очень понравилось. Здание отдельностоящее в тихом месте. Внутри чисто, светло, много картин, уютно. Номер был на втором этаже, на двоих с двумя отдельными кроватями, все отлично, кровать удобная, комната и санузел - чисто, комфортно, все новое. Увидели уже на утро, что можно попросить доп.подушку, халат, тапочки, набор для гигиены, бируши. Завтрак очень вкусный, сытный. У нас была невероятно вкусная рисовая каша. Кофе из кофемашины - вкусный, (можно повторить), так же глазунья, мяско на бутер, свежие овощи, и в доступе хлопья, молоко, чай, хлеб, порционное масло, варенье, йогурт собственного производства (жаль не попробовали, уже наелись). Администратор доброжелательная, всегда поможет. Местоположение по мне удачное, тихо, при этом набережная с памятником Илье Муромцу рядом, кафе и т.д. в доступе, рекомендую ул.Московскую - приятна для прогулки. Фото соответсвует реальности, отель рекомендую. Есть своя стоянка для машины.
Бондики
деревня Сапроново · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня посетила это чудесное место лично, и была приятно удивлена! На фото казалось, что пространство небольшое, на самом деле, все грамотно распределено по зонам. Плюс высокие потолки. Очень уютно, спокойные цвета, качественные разнообразные игрушки для детей разного возраста, как для совсем малышей, так и для деток постарше. Понравилась зона, где родителям можно посидеть попить чай/кофе, при этом бОльшая часть игровой видна и можно наблюдать, как играет твой ребенок. Очень чисто и аккуратно! Персонал вежливый и отзывчивый. Детки не хотят уходить и просят остаться еще! Очень рекомендую к посещению это место, т.к. можно и с ребенком там поиграть, или оставить с няней.
Изготовление ключей
Видное · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2025
Игорь не только хороший мастер, он профессионал своего дела, и главное, что человек любит свою работу, это очень важно! Всегда честно скажет, стоит ли чинить, всегда пойдет на встречу и сделает вовремя или выполнит работу досрочно! Чиню обувь и доверяю ему! Ни один раз обращалась, все четко, качественно, надолго служит! Рекомендую своим близким всегда этого мастера!
Мун Ривер
Видное · Флоатинг
Сохранить
Март 2023
Очень рада, что в нашем городе появилось такое чудесное место, как это! Первое, это комната с бассейном, а не капсула. Это намного удобнее и комфортнее для данной процедуры. Можно поплавать в паре. Можно выбрать любой режим, со светом, музыкой, без света - обсудить заранее с администратором. С собой ничего не надо брать, вам все предоставят. Второе, много пространства, современное оборудование, стильный и уютный интерьер, массажные кресла, есть отдельно туалет, там второй фен (очень удобно, если вы пришли в паре). После процедуры и принятия душа можно расслабиться в кресле и выпить вкусный чай с конфетками ( чай выбираете заранее, есть выбор). Третье, приветливая, доброжелательная админитратор Анна. Все расскажет и объяснит вам. Рекомендую данную студию флоатинга, намного дешевле по стоимости, чем в Москве, плюс это в городе))) В утренние часы хорошая скидка. P.S. Если пойдете первый раз и захотите "улететь в космос" поплавайте без света)
Море внутри
Москва · Флоатинг
Сохранить
Июнь 2022
Была впервые и в этом салоне и на процедуре. Мне лично понравилось. Салон хоть и не большой, но очень уютный! От процедуры остались новые ощущения, ни с чем не сравнимые. Мне не удалось, конечно, полностью расслабиться, ум все равно анализировал происходящее. Хочу пойти еще раз! Кстати, если вам не комфортно находиться в темноте и тишине, можно попросить оставть легкую подсветку и тихую музыку. Салон рекомендую!
Белиссимо
Видное · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Посетила салон впервые, делала педикюр. Мастера Анну посоветовала подруга. Мне всё понравилось, результатом довольна. Анна очень тактичная, аккуратная и добродушная девушка, настроенна на клиента. Сам салон уютный, персонал вежливый! Рекомендую.
Верба
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Зашла случайно. Интересно стало, что-то новое открылось... Очень приятная обстановка, интерьер выполнен в мягких тонах , уютно. Добродушный и внимательный персонал. Еда. Заказала салат с рыбой. Вкусно и красиво, всё, как я люблю! Подача блюда - отлично) Обязательно зайду в следующий раз, чтобы плпробовать другие блюда. Рекомендую для посещения!