Анжелика Доронина
7
Анжелика Доронина
3
подписчика
0
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепное здание собора. Он интересен и с наружи и также блистателен внутри. А какая панорама города открывается с колоннады... Если есть возможность, то обязательно закажите экскурсию или сами почитайте историю возникновения Исаакиевского собора. Очень интересно.
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Врачам 5 звёзд, но городу, который не может сделать ремонт минус 5 звёзд. Люди не должны находиться в таких условиях. Надо пересмотреть логистику приёма пациентов. И каталки обновить, и кресла. Почему на отделении нет складных кроватей, если всех туда везут в городе? И зачем переводить с одного отделения на другое, если нет свободной кровати? И почему больной лежит на скамейке (сутки), почему из реанимации больной сидит на стуле голый и ждёт койку место? Люди такого не заслуживают. Нельзя везти по скорой туда, где нет места. Нам повезло, а вот рядом с нами больным на отделении нет. Люди болеют, и ещё терпят мучения. Фото не прикладываю.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вежливый, внимательный персонал. Ценник обычный. Вкусно:)
Ваша № 1
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Очень хороший интерьер. Но цены выше, чем в обычной средней аптеке Питера. Памперсы я купила пачку по цене двух. Но это было надо срочно.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Мастера внимательны и ,главное, профессионалы. Волшебники. Большая благодарность Владу за стрижку. Волосы у меня сложные, кудри и уложить только гелем и лаком. Влад подарил мне хорошее настроение своей беседой и вниманием, и дал возможность начать мой отпуск великолепным преображением.
ГБ № 26, Неврологическое отделение № 1
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Врачи - золото. Но огромный минус за переполненность и антисанитарию. И вопрос огромный - где мужчины как младший медицинский персонал. Девочки таскают на себе лежачего больного. Это не правильно. И где каталки и отремонтированные кресла? Есть одно, но разбитое. Персоналу огромное спасибо. И терпения в работе. Надеемся на улучшение условий хотя бы с креслом.
Диана
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла на йогу-терапию и гибкое тело, а точнее прискакала на одной ноге;))) по рекомендации врача. Марина поставила на ноги. Она очень внимательный, грамотный и позитивный тренер. Я попала в атмосферу доброжелательности и любви. Огромный плюс клуба Диана в том, что он не большой и не потоковый как многие спортивные центры. Тренер имеет возможность более внимательно отнестись к каждому во время тренировок и занятий. В фитнес-клубе Диана я обрела не только здоровье, но и друзей. Спасибо🌸✨💕
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Очень вкусные классические эклеры:) Ребята молодые, энергичные, с юмором. Обслуживают быстро. Продукция вкусная.
Детский сад № 125
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Детей не водила туда, но забираю часто племянницу. На прогулочной площадке настоящий цветник* и даже есть огород с помидорами, петрушкой и свеклой:) Племянница всегда чем-то занята с подружками. Воспитатели встречают с улыбкой.
Детский сад № 125
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасный детский сад. Особенно нравится деятельность детей и педагогов по озеленению участка. Каждый год что-то новое. Дети изучают садоводство. В прошлом году была раскошная клумба из рассады выращенной воспитанниками сада.