Даниил Галочкин
12
Даниил Галочкин
3
подписчика
0
подписок
500,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
3
Золотое яблоко
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Да пойдет забегаловка, попшикался каким-то зельем за несколько десятков тысяч, такое себе 😁🤘
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Ну огнище, правда, очень нравится отдыхать в этом месте, особенно в зимние вечера! Приятная атмосфера, все очень чистенько, опрятненько, свежо! На парении был в русской бане, пахло чесноком, чуть не отъехал правда потом. Лучше уж в хамаме залечь...)
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Бест оф зе бест! Вкусно, особенно понравились сырники, но показались маловаты, берите пару порций минимум!)) Вафли норм, но все безлактозное...! Есть лактозные? Возьму!)
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Крутое место, суперские обслуживание. Не высокий, приемлемый ценник. Все вкусно, но домашние пЭлмени больше по душе!) Вернусь ли? Конечно! Но закажу хачапури!
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусные ребра! Привет Газу!)
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Да пойдет забегаловка, пришлось, правда, подождать свой заказ) Кушайте хорошую пищу, друзья, а не эти полуфабрикаты, чёрт их побери)
PrestoMia
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусное тонкое тесто, очень понравилось. Единственное, ожидание показалось долгим, хотя гостей было не так много. Спасибо, было очень вкусно!
Арт-квадрат
Уфа · Культурный центр
Сохранить
Март 2025
Ух-ты, пух-ты! Классное место, много различных интересных магазинчиков, заведений на покушать, корейских ресторанов. Летом вообще наверное крутяк, много места для проведения тус, выступления музыкантов и живой музыки. Круто, приду ещё раз, если буду в Уфе!
Аптека № 200
Серов · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Круглосуточная аптека, хороший выбор.
Отделение почтовой связи № 624992
Серов · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Долго, нудно, очень большие очереди и неудобный график работы. Работники в этом не виноваты, явно, нужно смотреть глубже на эту проблему)