Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zerkalo
Минск · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Замечательный и очень уютный салон. Безумно понравились прекрасные и милые мастера с которыми во время стрижки мило поболтали, посмеялись. Они создали очень приятную дружелюбную атмосферку которая позволяет чувствовать себя комфортно. И прошу заметить что можно записаться на любую услугу ОНЛАЙН!!! через Яндекс карты, что безумно удобно. Попробовала и узнала об этом впервые. Спасибо Галине за прекрасную работу а так же за то что учли все мои пожелания и подсказали как будет лучше. Обязательно приду повторно и не раз