Юлия Павленко
6
Юлия Павленко
2
подписчика
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Достоевский испортился окончательно. Нет той кухни которая была раньше. Второй раз заказываю за последние полгода. И отвратительно. Заказала на работу пиццу по случаю дня рождения. И привезли Филадельфию с тухлой рыбой. Вонь на всю столовую. До сих пор горечь во рту, надеюсь не отравлюсь. Остальная пицца быстро стала сухарями. Такое ощущение, что старый продукт, просто разогрели в микроволновке. А заказ был почти на 7000. Выкинула деньги. Первый раз вижу, что бы в нашем коллективе пиццу не доели. Просто позор. До этого заказывала суши, тоже не стоят этих денег сухие и невкусные. Люди, если не хотите опозориться, как я то подумайте. А ведь раньше был 100% вариант, сейчас нет Доставка быстрая. Операторы хорошие. И на этом всё. 0 звёзд
Плоды просвещения
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Интересные представления для детей
Mass Bean
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Хороший кофе и очень уютно
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шашлык оказался суховат.
Северное сияние
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника. Лучший врачи. Немного дороговато.
Сфинкс
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2024
Регулярно делаю тут эпиляцию. Очень вежливый и профессиональный персонал. Всегда есть свободные окошки, т.к. работают с утра и до позднего вечера. Всегда рекомендую это место.
Шашлычная
посёлок Песочный · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютно, радушно и тепло. Пила там только чай, но пахло чем-то очень вкусным 😋. И народ там кушал с большим удовольствием. Приятное место 👍
Народный фермер
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Февраль 2024
Всё свежее, приветливые продавцы 👍
Перепечки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, но долго ждать😁
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2024
Ставила машину на учёт 12.01.2024. Делаю это не часто. Поэтому не весь процесс хорошо знаю. Сотрудница в четвёртом окне ничего толком объяснить не может. Забыла отдать мне СТС на новый авто. Сотрудник очень не профессиональный и полный негатива. Испорченное настроение на весь день. С такой манерой работы на рынке помидорами торговать самое место. И ещё не размещают мой отзыв.