Наталья Фомина
5
Наталья Фомина
0
подписчиков
0
подписок
473,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Морской Лев
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Единственный дом на улице, около которого нет благоустроенной территории и тротуара! Имела «счастье» проехать рядом с этим домом с коляской, дак чуть не перевернула ее. Тротуара нет, кругом грязь, мусор, забор от стройки все еще стоит. Я даже подумала по виду забора, что этот дом заброшенный и недостроенный. Неужели жителям самим нравится в таком доме жить? Требуйте от застройщика, чтобы доделал благоустройство территории вокруг дома! Доставляет неудобство жителям района, особенно маломобильным
Вкусно — и точка
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Полный бардак и грязь, столы завалены мусором, никто со столов не убирает, мусорки переполнены. Горы мусора на столах, на подоконниках. Гости едят прямо за столами с горой мусора от предыдущих гостей. Персонал на замечание не отреагировал.
Шаверма От Души
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
очень быстро готовят, было очень вкусно, очень рекомендую
Клиника Фомина
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Любимая клиника, здесь каждый специалист вникает в мою историю на все 100%, очень подробно собирают информацию и проводят обследование. Для сравнения, в женской консультации прием идет 5 минут, и про этом час сидишь в очереди. Здесь же всегда все четко по записи, а прием и осмотр очень подробный идет 40-50 минут. Удобно что вся история посещений хранится в электронном виде (в тч в мобильном приложении), туда же можно подгружать анализы. Записаться тоже можно через приложение, не надо никуда звонить (я не люблю звонить по телефону, поэтому для меня это огромный плюс).
Талан
Пермь · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2023
Изначально считала, что Талан надежный застройщик, один из лучших в Перми, но спустя 1,5 года после покупки квартиры в ЖК Счастье, понимаю что это не так. Наобещали в презентациях и в соцсетях с три короба, а реализовали не всё. Очень много непродуманных, неудобных моментов. Из красивой презентации реализовано не всё. Нет обещанных скамеек с USB зарядками, вай-фая во дворе нет. Дом сдали в декабре 2021, а двор частично доделывали, когда уже лежал снег в декабре 2022. Сейчас видно, что почти все посадки растений не прижились. По “плитке с ячейками” (в которых должен быть газон) невозможно ходить, можно повредить ноги. Нет козырьков над подъездами. Нет корзин под кондиционеры (хотя изначально обещали). На балконе у нас большую часть площади занимает пожарный люк. Окна зимой “свистели”. Двери в подъезд очень тяжёлые, даже мне как девушке, тяжело их открывать, не говоря о ребенке. “Умный дом” совсем не умный - платежи очень большие), функция “домофон” через глючное приложение tOne до сих пор не работает. “Ячейки”, в которые курьер может оставить посылку, находятся в тесных колясочных, доступ в которые есть только у тех, у кого есть ключ. “8 уровней безопасности” - это когда в заборе такие прутья, что могут пролезть подростки - о какой безопасности речь, если уже первый уровень не работает. “Площадка для выгула собак” и “площадка для йоги” - одно название, просто клочки голой земли. Баков для мусора очень мало, на весь дом их не хватает, вечно переполнены и выглядит это неэстетично. + Очень неудобно что на подземную парковку не предусмотрен лифт. Как так?? Квартиру купили за 6 с лишним млн рублей. Планировка квартиры, расположение дома нравится. Работа и отзывчивость застройщика — нет