Елизавета Ц.
6
Елизавета Ц.
0
подписчиков
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
К сотрудникам никаких претензий, но очень нервируют уже которую неделю сильно мерцающие потолочные лампы . Ремонтировать их похоже никто не собирается, и с каждым разом становится все хуже.
Массажный кабинет Сергея Бат
Мурино · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный массажист, с удовольствием приду ещё!
Sela
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Пришли в магазин смотреть новую школьную коллекцию, вся одежда висит почему-то мятая, как будто из дальних углов склада достали. Отталкивающее впечатление создаётся.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Рада, что Евразия в Рио снова открылась после ремонта! Здесь можно приятно отдохнуть после хождения по магазинам!
Весёлый Грек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ходим сюда обедать раз-другой в неделю, бинес-ланч у них один из лучших в округе. Но больше всего я люблю это заведение даже не за еду, а за приветливую атмосферу.
Оранжерея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Когда-то это было одним из моих любимых мест для обеденного перерыва, но после того, как здесь убрали комплексные обеды, обедать стало совсем невыгодно. Хотя еда раньше всегда была вкусной. Долгое время не посещала это заведение, сегодня решила снова зайти, к сожалению, осталась разочарована. За каждую позицию из обеденного меню нужно платить отдельно, но соотношение цена-размер порции не радует. Особенно опечалил гороховый суп: никогда ещё не встречался он мне настолько пустым.
Африка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Раз на раз не приходится. Иногда кое-что можно взять недорого и вкусно, но зачастую половины меню нет в наличие, а то что есть - удручает. Сегодня взяла в обед картофель жареный с грибами, принесли приготовленную ещё утром совершенно непотребного вида картошку фри. Кроме этого взяла из временного меню горячий шоколад с чили, на вкус было похоже на обычное какао с молоком. Чили не почувствовала, разве что на самом дне уже. Официанты ко всем претензиям отнеслись с равнодушием.
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Напиток мне понравился, но, когда делала выбор в пользу холодного напитка, никак не ожидала, что в нем окажется такое большое количество льда. Обычно объема 0.6 мне хватает надолго, но в этот раз напиток закончился прискорбно быстро.