Камила Г.
4
Камила Г.
0
подписчиков
0
подписок
129,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Восток-Сервис
Казань · Спецодежда
Сохранить
Январь 2026
Благодарю магазин восток сервис за предоставленные товары! Берем с удовольствием!
Dune studio
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хожу к специалисту Диане больше года! Адекватное отношение, индивидуальный подход, качественная работа и просто приятный человек! Комфортная, красивая студия, качественные материалы. Рекомендую!
Rediska
Казань · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2025
Были частыми гостями в магазине редиска. Ассортимент вполне хороший ,овощи, фрукты брали только там. Но видимо сегодня была последняя встреча. Очень грубая и неприятная продавец в темных очках. Не впервые такое отношение и поведение. Приходили в последний раз. Собственники потеряли клиента.
Весна
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Пришла по рекомендации. Впервые пришла в клинику, абсолютно не клиентоориентированый врач попался. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Я не успеваю отвечать на вопросы врача, понимаю что людей много и график забит, но все равно не тактично. Обвинять меня в том что я не успеваю договорить. Говорить пациенту что ему надо лечит голову. Оскорбления за оскорблением. Мы пациенты приходим за адекватностью и поддержкой, а не наоборот. Была бы еще бесплатная консультация тогда вопросов нет. Диляре Шамильевне советую полечиться у психолога, может легче станет и нервозность на лице пройдёт. Надеюсь, ваше отношение к клиентам станет более лояльным. А так в целом клиника старается, но рекомендовать однозначно никому не буду.
Читер
Казань · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2024
Совершенно не клиентоориентированный у вас администратор. Хотели поиграть вдвоем , спросили про то какие игры у вас есть на что администратор сказала « Сейчас все равно нет мест, не попадаете» в очень грубом тоне. Ну, какая локация -такие и люди видимо) запах туалета из коридора слышно. Зашли ради интереса, и больше не придем. Уважаемый руководитель, обратите внимание кого вы наберете в сотрудники.
Хиджама Сунна 1
Казань · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2022
Уважаемый руководитель и сотрудники студии хиджама сунна. Прошу вас обратить внимание на то,когда клиент приходит к вам впервые его следует обслужить на 200%. В целом все прошло неплохо,но я была удивлена тому,что врач недоделал свою работу как положено. Налепили скотч на место хиджамы. Очень было неприятное занятие его отдирать. Я считаю,что это безалаберное отношение к своим клиентам. Мы платим не такие маленькие деньги,чтобы вы ещё экономили на вате. Будьте внимательны!!!