Лена Вертеева
10
Лена Вертеева
30
подписчиков
1
подписка
465,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
36
Базар
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место для отдыха и что бы вкусно покушать. Бургеры теперь только здесь кушаем. А том ям просто любимый суп:)
Большой грузинский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
У нас традиция, когда приезжаем в Питер, обязательно посещаем грузинский ресторан. Сегодня мы пришли именно в этот и не пожалели! Народа было ооооочень много, но ребята такие большие молодцы, мы были приятно удивлены.! Отдельное спасибо кухни, я не знаю, что там за волшебники, но они отдают заказы быстро. У нас был достаточно большой заказ и долго не заставили ждать,хотя мы и не надеялись так быстро покушать. Все было вкусно! Ценник вполне адекватный! Ребята, ещё раз Вам огромное спасибо! Вы сделали наш вечер, хочется вас всех обнять и пожелать вам всего самого наилучшего !!!
Такеши
Мурманск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня снова посетили это прекрасное, уютное, вкусное местечко :) спасибо огромное всей вашей команде за то, как встречаете, как вкусно кормите. Официанта большие молодцы. Сегодня у нас была Юлия. Огромнейшее спасибо за ее внимание, советы, подсказки. Вы крутые! Всегда с радостью и огромным желанием к вам возвращаемся.
Терраса
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно хотели побывать в этом месте,да все как то не получалось,тянуло уже в свои любимые и проверенные заведения. Зелень, птички - это конечно прекрасно, но ребят, нужно и работать! Начну с хоста, что есть она там,что ее нет.Но к столику проводила и на том спасибо. Далее официант - даже не представился, когда принёс стейк,поставил и ушёл, хотя должен проверить со мной прожарку, попросила стакан холодной воды, мне ее где то за баркой из чего не понятно налили и принесли комнатной температуры. В обязанности офика входит не только просто принести и унести! Борщ с перевареной капустой и не наваристый, Устрицы не вкусные,цена не соответствует качеству вообще. Пицца ужасная,мы вернули,правда без всяких разговоров ее убрали из заказа. Повар , который готовил батат похоже конкретно влюбился:) было очень солено. Заказ был не маленький у нас и только утиная ножка и ребай порадовали,все остальное не вкусно. Не смотря на дизайн, атмосфера без душная. Я не придераюсь! Мы очень часто по городам устраиваем гастро туры и есть с чем сравнить и сами на прямую касаемся скажем по простому, общепита! Ребят, начинайте любить свою работу! У вас ценник завышен,я понимаю, птичек нужно кормить, но начинайте работать так, что бы,к вам хотелось вернуться и всем о вас говорить.
Аджика
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были первый раз , приехали с детьми поужинать. Нам все понравилось, Лобио огонь!
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Увидели в тик токе ролик и решили сходить в этот ресторан. Скажу сразу не впечатлил! Душно! У официантов нет своей формы кто в шортах,кто в штанах. Меню разнообразные, но мне зашёл только стэйк. Заказали не мало,но не было не одного блюда что бы прям ваааууу. Фишка в том, что столы сенсорные с кучей игр и меню и в туалете в зеркале , злой клоун пытается тебя напугать:)
OldBoy
Североморск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Долго я искала для сына мастера. Нде мы только не были и все не то. Пока не пришли к вам. Сын доволен, я счастлива, что наконец таки мы вас нашли . Спасибо , вам огромное.
Додо Пицца
Североморск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ничего не меняется. Сегодня сын заказал пиццу двойной цеплёнок, на вынос. Девочка в обычный пакет уложила пиццу боком и цепленком так не пахнет
Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, патологоанатомическое отделение
Мурманск · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2025
Приехали уже поздним вечером. Оформили быстро, девочкам в приёмной большое спасибо! Снимок тоже сделали быстро. За организованность огромное спасибо ! Но! Нас принимал врач Стрелков Д.Н обсолютное равнодушее и отреченность. Ребёнку 8 лет, услышав что перелом, естественно испугался, расстроился. В такие моменты врач должен поддержать, а этот доктор рявкнул на сына : "скажи спасибо, что в больницу не ложим!" Никакого диалога,молча напечатал бумажку и все. Такое ощущение, как будто мы к нему домой пришли и подняли с кровати.
Чудо кафе
Мурманск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Еда просто ужас!куриный шницель тонет в масле, салат с креветками и ананасом просто дешовая пародия, 3 неполноценных креветки разрезать вдоль,2 кусочка ананаса и все остальное в майонезе. Махито просто вода с привкусом мяты, а второй коктейль кайпиринья:) там наоборот один алкоголь:)) Звезда за интерьер и девочка официант милая)