Наталья Вербицкая
8
Наталья Вербицкая
2
подписчика
0
подписок
249,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
CDEK
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, вежливый персонал.
Водовоз из Русского села
Киров · Продажа воды
Сохранить
Август 2025
Замечательная компания, чуткая к нуждам клиентов. Вода очень вкусная. Пользуюсь услугами уже три с половиной года. Такого отношения ни в одной другой фирме и не встречала. Желаю им процветания и сохранения доброго отношения к людям.
Церковь Благодати евангельских христиан-баптистов г. Кирова
Киров · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, где вы сможете найти ответы на многие свои вопросы.
Золушки
Киров · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Приходят вовремя, делают чисто. Но надо следить за каждым шагом. Уборщица Татьяна без договоренности с нами, хозяевами, двигала холодильник, причем со всем, что внутри, хотя это запрещено по правилам техники безопасности и договоренность с менеджерами была мыть только снаружи, ничего не отодвигать, в результате, порван насквозь линолеум в трех местах, в одном содран верхний слой, пропала шайба, регулирующая высоту передней части холодильника, нижняя петля двери в туалете не промыта, верхняя петля двери в ванной снаружи вообще не тронута. В довершение всего, видимо, нажимала на рукав крана в ванной, опиралась, его перекосило, течет теперь вода из стыка, хотя осенью там поставлен новый кран и до таких работников все было хорошо. Так что следите за каждым их шагом. Чудо, что холодильнике внутри ничего не сломалось и проливаться было нечему.
Плов готов
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уютно. Вкусно. Но стол не протëрт, крошки.
Садовник
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, отличный ассортимент.
Кировская городская больница № 9, поликлиника № 1
Киров · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Всю жизнь хожу в эту поликлиннику и всю жизнь здесь во всём беспорядок и необязательность. В среду взяли ПЦР, в пятницу я дозвонилась, узнала, что положительный. Сказали, что врач позвонит в пятницу или в субботу. Естественно, никто не звонит. В субботу выясняется, что врач нашего участка в выходные не работает, "позвонит, если так в понедельник". А если вообще не позвонит? Ни как лечиться никаких лекарств, которые должны бесплатно выдаваться. О КТ вообще речи нет. Мы там никому не нужны. Если вы думаете, это только разово, то ошибаетесь. Второй раз болею ковидом, в первый раз такая же галиматья была, да ещё и хуже. Да что говорить, в обычное время у меня карточку три раза теряли. Такое впечатление, что сонные зомби работают. Ничего не знают, ничего не помнят, порядка нет.
Благодать
Студенский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2020
Была 4 раза. Последний вчера, автобус "Геленджик-Киров". Всегда здесь нравилось, хорошие бесплатные туалеты, вкусный завтрак. Но вчера обслуживали жуть как медленно, некоторые на рейсе не успели поесть, пришлось брать в открытых контейнерах в автобус, одна девушка облилась подливом. Мужчина ругался, что подали кислый суп. Несмотря на это, я съела свою куриную лапшу. Потом было нехорошо. Лучше берите у них то, что готовится прямо сейчас, яйчницу, например. Потому что суп, похоже, у них стоит подолгу.
Фазенда
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Раньше, когда был Цитрус, кормили сносно. Теперь еда отдает затхлым. Врут, что свежая, как дышат. Не один раз уже сталкивалась. Зареклась туда ходить. Компот, действительно, не доливают, пока не скажешь. Короче, мутное стало место, да и небезопасно у них есть. До первого отравления.
Карусель
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Большой гипермаркет.