Ксения К.
4
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Good Point
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень понравился отель,обслуживание на высоте, видно,что персонал очень внимателен,атмосфера приятная,никаких минусов в этом отеле я не нашла,советую каждому побывать в этой чудесной гостинице!
Ист Вест
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Уютный отель в центре столицы, хорошее расположение, весь персонал очень приятный и вежливый. Интерьер не оставит равнодушным никого,номера соответствуют цене
Вкусно — и точка
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В целом неплохо,НО делали заказ через авто,выдали воду в бутылке,бутылка вся липкая,то ли в жиру,то ли в каком то сахарном сиропе.попросили поменять,выдали еще более липкую.. бургер собирал слепой повар,другого объяснения не могу найти тому,что весь соус у меня оказался на обертке. картошка вообще вся сырая,чувствуется,что сильно недодер жали.
Sadu
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное,атмосферное заведение! Еда очень вкусная,готовят от души,на совесть(сразу видно профессионализм кухни) Подача красивая,порции большие. В кафе играет приятная музыка,все что нужно для встречи с близкими и родными! Официанты очень дружелюбные и гостеприимные,помогут с выбором блюда! Спасибо большое,за приятный вечер с друзьями
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
ресторан замечательный! все супер,комфортно,вкусно,атмосферно персонал на 5+ больше всего понравилась капуста,всем советуем!! отдыхаем в этом ресторане не в первый раз,как всегда на уровне
Круглая башня
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
побывали в городе Выборг,сам по себе город красивый,но с ресторанами в целом беда.Зашли на ужин в ресторан Круглая башня. 1.цена не соответствует качеству,ценник завешен 2.ассортимент в меню разочаровал полностью,выбора так такого нет,еда посредственная напитков от нет от слова совсем,нет коктейлей,лимонадов 3.ресторан вывозит только местоположением,а так в нем нет ничего особенного,музыка нагоняет нотки депрессии 4.ставлю 2 звезды,только из за персонала,нас обслуживала приятная девушка администратор рейтинг не оправдан, ресторан не о чем