Ирина Бесценная
4
Ирина Бесценная
1
подписчик
0
подписок
105,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Павлов медикаль
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Единственная клиника в городе, которая не пытается взять деньги с пациента просто так. Очень квалифицированные, честные врачи. Здесь не будут "лечить" от несуществующих болезней. Все четко, честно и прозрачно. Очень внимательное, приятное, ненавязчивое обслуживание администрации.
Gudda
Ростов-на-Дону · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин. Не знаю как насчет техники, но уже не первый раз, а можно сказать, что и постоянно заглядываю в ювелирный. Изделия новые! Цены значительно ниже рыночных. Изделия все качественные, фабричные. Не первый год являюсь клиентом. Отдельное спасибо персоналу. Девчата профессионалы своего дела. Все расскажут и подскажут.
Городской сад
Маріуполь · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Бесподобно красивое место! Воздух кристальный.... Спасибо сотрудникам, за то что ухаживают и содержат в чистоте и порядке. Очень красивые цветные фонтаны. Единственное, не хватает кафе, мороженого, каких то развлекух для деток.
Отделение почтовой связи № 344006
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Девчата молодцы. Стараются работать быстро, в отличии от других отделений почты России
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный персонал. Доброжелательные приветливые! Ассортимент продукции на 5. Но надо расширять территорию.... Тесновато.
СП № 2 города Шахты
Шахты · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший стоматолог терапевт. Приезжаю специально к Наталье Владимировне из Ростова-на-Дону. Да и в целом все молодцы. Приятное обслуживание, в отличии от других государственных больниц
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин, куда захожу практически каждый день. Приятный, приветливый персонал. И при этом понимаешь, что жесткая нехватка кадров. Три человека и на кассе и на выкладке и на ценниках. От души сочувствую ребятам. Но при этом всегда приветливые и доброжелательные. Ассортимент отличный. Практически все что надо есть. Так что мои наилучшие пожелания коллективу!