А М
3
А М
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Орион
Уфа · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2024
Сына записала на продленку, он первоклассник, мне очень нравится - чувствую себя счастливой мамой. С ними занимаются педагоги, которых при встрече он бежит и обнимает. У них дополнительные занятия, педагоги помогают выполнить уроки. Очень рада, что у нас в Деме есть такой центр развития детей. Старший ребенок так же посещает Орион, здорово что есть занятия на любой возраст