Marshall Stolz
9
Marshall Stolz
1
подписчик
1
подписка
365,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
49
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Друзья, вы приходите в аптеку агрессию выплеснуть?) судя по отзывам, да Около трех (3) лет живу рядом с ТЦ Город и постоянно! хожу в эту аптеку, одна на входе в ТЦ, другая у Ашана, раньше эту логику не понимала, но скажу честно, одинаково долго хожу в обе аптеки, разницы нет, это же аптека! Как говорится, как сам себя поведешь, так и окружающее среагирует😁 Если вам не нравится «ценообразование» — идите в другую аптеку, в чем проблема Если у вас плохое настроение, аптека тут в чем виновата?))0 Если вам показалось, что с вами недостаточно вежливы, то вам показалось, это же ваше восприятие))🥰 Как по мне, ВСЕГДА захожу в аптеку в хорошем настроении, даже если болею или что по-серьезнее, и скажу вам, что НИ РАЗУ не сталкивалась с каким-то хамством или накруткой цен, это все в вашей голове, друзья)🫶 Вообще возмущена, искренне!, в чем могут быть виноваты сотрудники или аптека, вы знаете, куда идете! Поэтому я прям негодую с отзывов, и готова защищаться 😂 Там щас еще ремонт сделали, вообще конфетка, зайдите просто погуляйте🤩 Да и вообще, там недорого, и фармацевты очень приветливы и готовы проконсультировать до исчерпания у меня вопросов. В течение последней недели через день хожу туда, а здесь зашла узнать, во сколько она открывается, И увидела такое обилие плохих отзывов, Просто ужас, друзья) Самое классное это то, что сотрудник может предложить вам аналог средства подешевле, либо поинтересоваться, что вам конкретно нужно и зачем, либо продать строго по рецепту, либо сказать, что просто интересующего вас — нет в наличии Зачем усложнять и писать, какие все плохие) От себя скажу, что у меня как раз была ситуация, когда сотрудник мне не навязывал средство по рецепту, а предложил аналог подешевле и вместо продажи сказал посоветоваться с врачом еще раз или просто подумать, чтобы зря не тратить деньги Спасибо Наталье, которая грамотно консультирует и невероятно вежлива и приветлива, и другим сотрудникам аптеки в ТЦ Город, которые хорошо делают свою работу Всех благ ♥️
Fanoteli
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Небольшая комната для двоих отлично подошла для сна и небольшого отдыха между экскурсиями 🙈 На входе в саму гостишку бахилы, что очень удобно в зиму, ну и чтобы комнату сильно не запачкать. На двери в комнату домофон с уникальным кодом, что тоже хорошо В самой комнате чайник и кофе/чай, сменные полотенца трех классических размеров и тапочки, гигиенический набор и блэкаут шторы. Телевизор это еще один приятный плюс. И не забываем, что недорого по стоимости за проживание 🫶 Остались очень довольны условиями , спасибо !☺️😁♥️
Кружка
Мурманск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Взяли с подругой жареху по-териберски с морепродуктами и не пожалели, хорошая порция, сытная Атмосфера располагает, официанты чересчур вежливы, много попробовать физически не успели, но остались довольны Жаль только, что закрывается кухня за час до закрытия, зато открыт был бар Как будем в Мурманске, будем иметь кружку в виду в первом же случае ! ☺️🤙
Kano
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
В Kano встретились большой компанией подруг, около десяти человек. Хорошо посидели, вкусно покушали и пообщались ☺️ Брала бургер с трюфельным соусом — своих денег определенно стоит, я была приятно удивлена, поскольку он оказался сытным и сочным. Взяла свой любимый горячий бамбл, делаю уточнение на горячем, поскольку в меню не было горячего, классически он идет как холодный напиток, но и этот мой каприз выполнили с радостью 🙏 Благодарю персонал за трепетное отношение и сервис, вкусную еду и напитки Единственной коллективной претензией была громкая музыка, которая препятствовала общению. Но и с этим не было проблем, нас тут же услышали и сделали потише. Музыкальный плейлист был подобран потрясающе, под немного новогоднее и зимнее настроение Если буду еще в вашем районе, обязательно зайду 🫶😍
Айс-флоатинг с Север Трэвел
Мурманск · Флоатинг
Сохранить
Январь 2026
Доброго дня! В первый раз приехала с подругой в Мурманск, и сразу на айс флоатинг😁 Встретили, чаем напоили, тортом угостили. Технику безопасности провели и одели. Искренне боялась, что куда-то могу уплыть, но инструктор по безопасности всегда был рядом и давал указания. Плавали в небольшом участке (кармашке) реки, поскольку поверхность покрылась льдом и течение было ощутимым Плавали около получаса, нас фотографировали и снимали 🫶 После — нас отогрели и вновь напоили чаем Опыт очень интересный и позитивный, Благодарю инструктора Анатолия! за ответственный подход и внимание к деталям Чувствовала себя по-настоящему в безопасности ☺️♥️
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю Марата за вкусный бамбл! Очень торопилась, но бариста сделал все быстро, молча и с пониманием Пришла еще раз, поблагодарила и вновь взяла бамбл. Очень вкусный и насыщенный 😭🥹
Я люблю кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Друзья! Вчера зашла к ребятам за горячим шмелем, он же апельсиновый бамбл. И я вам скажу, что это было так вкусно, что я снова туда вернулась. На Павелецком вокзале бываю крайне редко, поэтому впервые что-то там покупала. В наличии много разных вкусняшек, все свежее и красиво выложено на витрине Предложили оформить абонемент на кофе и взять что-то в дорогу перекусить. Спасибо вам за хороший сервис и по-настоящему вкусный бамбл! Пью только этот кофе и могу уверено сказать, что в этой пекарне мне очень понравилось ☺️обязательно еще забегу по дороге спросить как дела Процветания вам!♥️
Суперметалл
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Была на маркете 6 июля и осталась довольна, познакомилась с брендами и классно провела время, домой упорхала Большая площадь, повод что-то поснимать
AirSoft-RUS
Москва · Страйкбол
Сохранить
Июль 2025
Достаточно грамотно проконсультировали, вернусь уже полноценно за покупкой))
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Атмосферно? Да Чайная посреди леса? Да Глинтвейн, чтобы согреться? Да В первый раз была в снежном декабре и была приятно удивлена большим спросом на это заведение — реально большая очередь, почти всегда. Второй раз была летом, взяла лапшу вок, она была почти холодная, но в целом съедобно Вкусный глинтвейн даже в лето, чистота в ж уборной, правда периодически работает только одна комната из двух🥹🙏 Впечатление все равно приятное, поэтому и оценка высокая. На многое закрываю глаза, потому что говорю себе, что оно того стоит Выбираю эту чайную для небольшого привала. Очень нравится, что посадочные места есть как внутри, так и снаружи. Только это «снаружи» тоже как бы внутри😂не могу объяснить, но зимой было очень удобно, что ты заходишь внутрь, а сама чайная еще за дверью, так сказать, просторный по всему периметру чайной, предбанник 🤪 Посетить однозначно советую