Степан с
9
Степан с
3
подписчика
0
подписок
463,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
15
Канистра
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня покупал дворники в данном магазине далеко не первый раз, но на моей памяти за два десятка лет наверно, было пара случаев с которыми было не просто справиться, в первом случае более 10 лет назад с Американским фургоном, сегодня с непонятным аппаратом с нестандартной петелькой на двонике))) вот оба раза консультант продавец Сергей мне просто не реально помогал, вывез на раз два казалось бы не вывозимое) благодарю за такой высокий уровень обслуживания! Сегодня и масло разобрался с ним прикупил что надо, так меня не в одном магазине не проконсультируют точно! Ещё раз благодарю ! Успехов и процветания, хотя в нынешних условиях это звучит как сарказм😎🤝
Отделение почтовой связи № 620000
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Оптимизация ваша опять позор! В отделении что было сбоку почты всё было быстрее! С 8 до 8.20 сотрудники просто не работали!!! В 8.20 только включили электронную очередь, все грубые, хамоватые это ласково! Центральная почта третьего города рф! Позор полный! Ушел в 8.40 был вторым ! Гойда товарищи! Великая держава точно ?🤪
Хозтовары
село Арамашево · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, приятно удивило что есть вообще ещё такие в глубинке !!!
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Все мороженное просто каша(((( это же брак уже! В ответ ещё нас обвинили что мы открыли холодильник!!! Персонал конечно тоже брак)))) больше не ногой к вам ! На соседней улице все мило и вежливо ! Тут дно!
Родник Сартазан
Артёмовский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2025
Побольше таких мест! Люди не гадьте пожалуйста ! Бычков гору собрал особенно у лавки! Ну можно не свинячить ведь !
Прожарка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте данное обращение к управляющим и руководству Данного заведения сегодня в 14:00 зашёл с другом и его дочерью пообедать в заведении находился один человек который уже доедал мы попросили взять меню присесть, раз с ребёнком чтобы определиться с заказом чтобы ребёнку все нормально объяснить на что увидели хабальское поведение ! Надеюсь у вас камеры со звуком на кассе есть и вам самим это все удастся послушать и посмотреть! В данном заведении брал так меню не один и не два раза и все было нормально! В ответ услышали много доводов которые баба хабальского поведения на кассе нам приводила придумывая видимо на ходу! Запомнился один очень хорошо - Они у нас бумажные😂 совершенно не клиентоориентированный человек! Вы либо увольте данную особу либо купите ей хорошие очки чтоб она видела что они ламинированные! Конечно развернулись бы ушли но были с ребёнком сложно ребёнку объяснять это все дети ни в чем не виноваты, У меня понятно желание кушать в данном заведении отбила напрочь! Где меню на вес золота))) сразу стало ясно максимальный режим эконом! Друг чтобы поддержать дочку заказал тоже себе Бургер) Хотя он уже тоже ничего не хотел в данном заведении))) Ну что принесли бургеры первый вопрос по вашим булкам перед тем как сделать Бургер из них по ним ездит КамАЗ? Второй вопрос кто такой гениальный в данном заведении, а именно тема про перчатки это строительные что ли вы сами их надевали? Как вы думаете ребёнок в таких перчатках должен есть Бургер? А почему тогда сразу не электрические краги они вообще многоразового будете их мыть и следующим давать))) ну раз такие экономные))) Как итог ребенок Еле кушал это был для нее не обед, а квест скушай бургер в строительных варежках размера хххххххl 😂 дно дна какое то(((( как итог котлета на полу(((( желаю руководству чтоб их дети только так ели точнее только в таких перчатках ! Может извилина хоть одна на место встанет! Как итог в данное заведение больше не ногой считаю что такие заведения должна проверять СЭС! Из плюсов хочу отметить что убрали туалетную дверь из СССР которая была в дальнем зале вместо столешницы!!! 😂🤞🏻 с наших аппартов к вам никто не зайдет вносим в список нерекомендуемых мест для гостей! На своей шкуре прошли! Напомнило пивнуху ссср (((( типа че вообще сюда приперся)))) незнаю конечно может это просто хобби у вас а не бизнес! Одна звезда и то много жаль меньше нет! 👎 вы побили антирекорд самого стремного заведения в центре екб! Спросили с кем можно пообщаться кто руководит хабальной бабой, итог тишина)))) с детьми точно туда не стоит идти))) а она еще каркала все про куар код 😂 на лоб пусть себе его набьет раз так любит коды)))) в том ям баре тоже куар только просишь меню сразу дают мило улыбаются!!! Вы какого блатного супа наелись что решили что себя так можно вести? Сегодня вы плюнули на нас я проходя каждый день мимо данного заведения не раз и не два тоже буду плевать на вас😎 фото булок после КамАЗа и перчаток для уборки-стройки прилогаю ! Ну а почитав отзывы реальные не которые ваши друзья наклепали понял зря вообще зашли люди то выходят от вас и два дня лежат с отравлением!!!! Жесть!!! как они находят силы простить вас ! Наверно христиане) типа удар в правую ставлю левую ) не наша тема в ведах по другому грех не наказать! так как подлецы от безнаказанности только наглеют и усугубляют 💯 вы ответили хоть))) а то смотрю других игнорили вообще))) крутитесь как змеи))) Сковорода нагрета😂 не в одной бургерной не видел таких перчаток)))) не надо врать! Везде нормальные!!! Вы видимо невнимательно читали никто не говорил что нам нужно принести меню!!! Давитесь сами этим комбикормом)))
Лаваш Лаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно! Выбор супер! Дядя на кассе Мега отличный! Тьфу тьфу тьфу! Чтоб так все и было👍🏻💯🔥
Лэтуаль
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Лучший Л'Этуаль екб! Такой дикой милоты и внимания персонала я не встречал не в одном магазине парфюмерии! Девушки спасибо вам огромное помогли разобраться и не дали детям сделать из папы дурака😂 огромное человеческое спасибо! Именно такие эмоции должен испытывать покупатель 💯 11 из 10 вам оценка 👍🏻 с пониманием и все что надо нашли и рассказали 🔥 особенно хочу отметить девушку по имени Нина🧡 вы просто великолепный профессионал 💯🔥🙏🏻 на таких надо жениться! Ну как минимум брать в штат 😂 мы с дочкой ваши теперь клиенты 💯 Терпеливо ждем открытия Гринвича 🤪😇
Медовая лавка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня вы разочаровали, а точнее заставили обратиться уже в СЭС! С первого дня открытия магазина ходил сколько там потрачено за эти годы)))) но вы просто пробили дно сегодня, последние несколько лет вижу заходя что бардак у вас там полный еда давно уже не та как и хлеб ! Мази вашего производства это Мертвому приправа) толку нуль! Но сегодня купим булки с плесенью в магазине здоровья !!!! Это дичь полная!!!! Фото прилагаю! Плесень то не первого дня(((( отличный магазин нездоровья! Буду принимать меры! Так как вы просто гонитесь за деньгами ничего человеческого давно нет не в сотрудниках не в пище! Хлеб потрогал сеголня которым вы торгуете его только свиньям на корм! Дно дна! Не рекомендую пересекать порог этих горе бизнесменов! Их продукцию вообще нельзя употреблять это просто опасно для здоровья! Позвонил в магазин мне сказали это случайность😀 Случайно взрослые тёти не умеют хранить продукты🤡 Ну зато очень любят деньги готовы продать тебе даже пыль с асфальта! Всем своим в чат написал чтоб к вам не ходили! Это уралмаш и уралмашевцы не позволят себя травить приезжим гастролерам с Алтая 😀 ответ на ваш ответ))) мыла мыльного, воды на воду налили))) или как говорит дочка бла - бла- бла!!! По факту что имеем красивые ваши слова и хамский персонал раз через раз, протухшую выпечку, деревянный хлеб, недомази! И ваш красивый рассказ ) а теперь по сути столько лет уже этот хаос у вас он не вчера случился! Мед кстати взял еще с булками ну что правильно вам тут пишут это не мед это Редкое Г! И вы мер не приняли! Жалею что послушал мать и не пошел в СЭС! Сколько вы еще отравите людей из за этого! Честно не одному вашему слову я не верю ! Меня знает каждая собака на Уралмаше ! Меня сложно обмануть очень! Вам не по силу подтвердят все! Банально никто не предложил обмен - возврат! Это психология и она говорит о том что кроме грязной погони за рублем в вас ничего святого нет! Популярности вам эта история точно добавит ) как сказал мой знакомый ваш сосед жаль не 90-е накормили бы их этой плесенью от души! И я его понимаю! Вдумайтесь какой у вас ужасный персонал так как вы жадные не хотите платить им зарплаты нормальные, я это уже давно знаю! А за копейки будут работать только такие люди низкого уровня! Продавец сама в один пакет складывала тупо Мега плесневелые булки и ей было ***!!!! Аааааа днище! Что вы пытаетесь оправдаться когда вы минимум уже лет 5 все ужаснее и ужаснее !!! Прошу господина Смирнова и господина Вихарева как депутатов Орджоникидзевского района обратить внимание на данный бизнес под прикрытием святой темы здоровья! Вы мне напомнили киос где продают куртки которым цена 1000 р за 15 тыщ бедным пенсионерам! *** одним словом! Зато как понаписали)))) Алтай, здоровье, пасека))))) представляю что на самом деле у вас за хаос 🥲 если в магазине такой бардак полный)))) нет персонала не хотите платить закройтесь! Что за ммм устроили тогда! Персонал есть как собственник говорю вам !!! Надо платить людям!!!!! Тем более смотрю у вас даже не аренда)))) где деньги Карл 😂 сам не ногой и никому не советую пересекать! Все кто меня знает прошу принять меры пока они по отравляли нас!!! Итог- ваш ответ разочаровал еще больше! Надо извиниться на будущее и предложить загладить ! А не писать какая я хорошая)))) а по факту плесень скоро с порога повалит уже! . Так что ..... думаю еще увидимся!!!! Меня ваш ответ добил просто! Корону вам точне надо поправить !!! Что то она вам совсем кровообращение в голове нарушило!!! Само пиар в везде плесень, плесень )))) хорошо булки сразу отфоткал) платил с карты! Ваш ответ добил просто совсем!!!! Что у вас в голове мне уже очень интересно какая манка там такая наглая !!! Это ж надо кем быть чтоб в такой ситуации лупить самопиар))) вместо предложить хоть обменять их или вернуть средства 😂 говорю жадная!!!! Меня не обманете! Мои предки Уралмаш строили!!! Ссыльные!!
Подсолнухи
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Взял пирог груша моцарелла не зашел от слова совсем, сухой очень! А вот рыбный пирог супер 👍🏻 персонал очень вежливый, внимательный, приятный ! Поэтому 5)