Борис Б.
9
Борис Б.
0
подписчиков
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
13
Porto 19
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Великолепный ресторан! Небольшой, уютный, современный, классный ресторан, который обязательно нужно посетить. Люди здесь любят свое дело, и это заметно во всем! Красиво, все очень вкусно, ещё раз, очень вкусно! Спасибо за сервис, вкус и сделанный вечер. Обязательно придем к вам ещё.
Ad Liberum
Петрозаводск · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Этот скромный негосударственный театр на задворках двух других театров в здании возможно лучший театр города. Давно мне рекомендовали посетить, и вот свершилось... Это полное погружение... Рекомендую, не пожалеете.
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Удобно заночевать для раннего/позднего вылета/прилёта, все чисто, приветливый персонал. В ресторан ходить не рекомендую: очень ленивое обслуживание, не чисто, все невкусно, только если совсем голодно.
Bomonti Beer Factory
Шишли · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Пивоварня-музей дала название целому району Стамбула, до сих пор работает)
Дворец Долмабахче
район Бешикташ · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Очень красив снаружи, но, нам показалось, дорого стоит входной билет)
Томтом Кебаб
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В Стамбуле более тысячи кебабных, сложно выделить, но это эту выделю 😄: чисто, аккуратно, приятно, доброжелательно, очень вкусно, все свежее, и готовят на большом мангале прямо при вас!
Bart
Шишли · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличный бар, где можно хорошо покушать даже с детьми)))
Сыр & Вино
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Здесь давно всегда вкусно, отзывчивый персонал, приятный интерьер, приходите компанией или вдвоём, детям здесь тоже будет хорошо)
The Globe Restaurant - Hilton Istanbul Bomonti
Шишли · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Супер коктейли)
Гостиница Ленинградская
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Поставил 5ку, так как идеальное расположение от Ленинградского вокзала, чистые номера, доброжелательный персонал, но отель немного уже устарел, думаю, это не 5 🌟 В январе после новогодних праздников очень приятная цена.