Наталия К.
11
Наталия К.
1
подписчик
2
подписки
558,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
1
Ozon
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой пункт, но закрывается всегда раньше положенного срока, очень неприятно когда закрывается на 15-18 минут раньше(
Спортивный комплекс Скиф Мксшор Восток
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место.
Skifmusic
Королёв · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Выбор небольшой, цены очень высокие
Amber Art
Зеленоградск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Ноябрь 2025
Украшения красивые, но качество оставляет желать лучшего. Куплены были 3 сувенира: серьги, броши, кольца. После 1месяца ношения у каждой вещи отклеились камни. В ювелирной мастерской сказали что качество янтаря сомнительно( так что не советую данный магазин .
М.Видео
Мытищи · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбор плохой, консультант втюхивает все что не нужно. Обещают большие бонусы за покупки, но в итоге , тратить их потом не на что, хотя до этого бонусами можно оплатить абсолютно любой товар по мнению продавца.
Техком
Королёв · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, если приобретать запчасти, а не заказывать. Заказала деталь, менеджер долго искал, оформил заказ, но в сервисе сказали , что делать не подходит. Не профессионально, не разбираются комплектации, ужасный отдел заказа.
Неместные
Королёв · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Как только открылись были на много вкуснее. Сейчас заказываешь разные роллы , а все их привозят на один вкус. Не докладывают палочки, салфетки….да, возможно , не успевают, но это мелочи на которые сразу же обращаешь внимание. Заказ оформляют быстро, но вот доставка час или больше, почему сразу в приложении нельзя указывать точное ( примерное ) время, но не час опоздания. Ужасно одним словом
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Ужасное место! Обслуживание долгое, неправильное. Не вкусно, могло пережарка, вкус пережарки чувствуется
Луна
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую! Попал на мастера женщину, которая выстрела клоками ( Это ужасно, через две недели стал как домовой с прической клочками. Так что не ходите сюда (
Протэкт
Липецк · Стандартизация и метрология
Сохранить
Февраль 2025
Самая ужасная контора! Дозвонится не реально, при записи обговорив все у Ливия по факту приезда мастера все не так, как договаривались. Грубые, хамоватые. Мастер это вообще отдельная история, прибыл мастер, который перепутал счетчик и поменял не тот, мастерство на «высоте». Наверное это пиар ход, чтоб больше денег заработать. Ужасное место!!!