Юлия Павлова
5
Юлия Павлова
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шаверма от мастера Шера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Супер место. Шаверма на тарелке просто вкуснятина. 😋 мяса много, овощи свежие, все очень быстро и вкусно. Лаваш горячий, хрустящий, мягкий внутри. Уже пол года каждый раз бывая на Чкаловской туда заходим. Пробовала много и всякой.. И не дорогой и очень даже приличной по цене, но эту пока не переплюнули.
Альфа-Банк
Всеволожск · Банк
Сохранить
Март 2026
Я не знаю кто пишет эти отзывы, но от "уютного места и быстрого обслуживания" стало смешно Помещение крохотное, очередь живая, все стоят, мнутся,сотрудников два,бегают с ноутами и п. Банками от одного кофейного (а это не рабочие столы и не стойки уж точно)столика до другого.но то один, то второй всегда отходит. Люди стоят в крохотном предбаннике и на улице, при мне за полтора часа обслужили два клиента. Зато пять из очереди ушли. Так что наказывают сами себя. Удачи! Реально будто въехали в здание кафе и решили ничего не менять.. И так сойдет.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин.. Свежие фрукты, овощи, огромный выбор... Готовая еда отличного качества, мясо и рыба тоже. Продавцы всегда улыбчивые
Надежда
Санкт-Петербург · Домашний персонал
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо огромное за экстренную помощь. Очень приятно было поработать с этой службой. Сейчас на рынке много услуг, но уверенности нет, поэтому съездила в офис, пообщалась с сотрудниками. Надежда, наш менеджер просто чудо! Очень внимательная и приятная. Подобрала за кратчайший срок отличную сиделку! Марджона просто отличный работник. Внимательная, добрая, тактичная. Развеяли все страхи. К сотрудничеству советую! Цена тоже порадовала. Узнавала в других местах.. Выходило дороже. В общем 5 звезд) тут без разговоров.
Светофор
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин не плохой, но надо четко понимать зачем вы туда идете. Есть неплохая бюджетная линейка продуктов, и есть просто дешевые во всех смыслах. много полезнвх мелочей за копейки,можно взять неплохую заморозку,картофелт фри, соленья,печенье.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Побывали сегодня в этом месте. Заказ отдали через минуту. Тупо поскидывали холодные готовые бургеры и картошку. Мы Только за стол присели. В помещении грязь. На стене шлепки какой-то жидкости. Про качество отдельный разговор. Бургер ужасный. Курица похожа на моток ниток или волос. Картошка фри как сухая солома(и по размеру тоже). Кофе помойный. Была во многих отделенияхв городе и за пределами. За городом вкуснее в миллион раз, от этого еще обиднее. Уровень придорожного общепита. (Хотя мне кажется я сейчас обижаю придорожные кафешки) Надо бы написать, чтобы проверили еду на соответствие вообще качеству и стандартам. Это какой-то плевок в людей. Типо жрите что дают.прочла отзывы и поняла, что не одинока.. Все это уже описали ранее..
Ozon
Всеволожск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пункт хороший, девушка замечательная.оперативно проводит прибывший товар по базе. Милая, приятная в общении. Ни разу не попала на длиннющую очередь. Всегда чисто, комфортно. Приятно, что нет необходимости толпиться по пол часа. Пришел-забрал.. Красота
Vintage
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая кухня и приятная атмосфера