Александр Рязанский
14
Александр Рязанский
5
подписчиков
0
подписок
4,4м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
9
Рязанский областной клинический кардиологический диспансер, приёмный покой
Рязань · Диспансер
Сохранить
Январь 2026
Попал в Кардио диспансер перед Новым 2026годом, в очень тяжёлым состоянием, это было 14 или 15декабря . Положили сразу в реанимацию! Я вам скажу уход за больными в реанимации очень плохой! Родственников не пускают, а чтоб подать воды, особенно ночью не допросишься! Ночью захотелось в туалет по большому, попросил утку, на что мне ответили :ночью нужно спать, а в туалет ходить днём! Утку так и не дали, терпел до утра, утром пришла няня и тогда я смог сходить в туалет. Вот одна нянечка там хорошая! Да на ночь ещё отключают всю аппаратуры, которая контролирует давление пациентов и что-то там ещё, чтобы не мешать отдыхать обслуживающему персоналу. Нет ни одной кнопки для экстрнного вызова медсестры! Хуже реанимации я не видел нигде, хотя был в разных больницах Рязани ! Провёл в реанимации двое суток, очень просил чтобы перевели в палату, где совсем другое отношение к пациентам! В палате провёл ещё двое суток, оказалось у меня воспаление лёгких, состояние было не очень поэтому не помню заведующею отделением которая лечила меня очень хорошо а потом перевела в 11больницу где я проходил дальнейшее лечение, по другому моему заболеванию. Я являюсь инвалидом 1групы! Ещё раз повторяюсь что отношение к больным в реанимации Кардиодиспансера отвратительное!
Городская поликлиника № 2
Рязань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Ну про эту поликлинику можно много говорить! Врачей не хватает, очереди, чтобы попасть к специалисту нужно записываться за месяц, а то и за два вперёд! Кардиологов нет, разбежались,к невропатологу, талон не возмешь, к хирургу не попадёшь, а если попадёшь будешь в очереди пол дня стоять! Вобщем бардак полный!Буфет в этой поликлиники это что-то! Кругом антисанитария, руки помыть негде, санузла нет, полная антисанитария! Полы грязные линолиум дырявый,стены обшарпаные, полный бардак! Примите меры Минздрав и администрация поликлиники! Там же проходит множество разных больных! Это же полный рассадник для вирусов и болезней!
Drive-Shina62
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены большие, работает не понятно со скольких часов, а то и вообще закрыто!Не очень хороший шиномонтаж!Это лично моё мнение!
Владимирские Профессиональные Системы
Владимир · Специализированные строительные работы
Сохранить
Октябрь 2025
Дозвониться не реально, что за организация не понимаю, звонил целый день ни ответа ни привета! Очень огорчило такое отношение к людям!
Станция Рязань-2
Рязань · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Что же это такое, сделали ремонт на Рязани 2,поставили разметку стоянки для инвалидов, а на этих местах стоят всё кроме инвалидов! Что это такое! Почему администрация не принимает ни каких мер? Где служба ДПС? Вообще непонятно отношение администрации города и ДПС к нарушениям стоянки для инвалидов ! Зачем тогда делали разметку и устанавливали знаки?
Перекрёсток
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин очень плохой, народу мало, цены запредельные! Раньше здесь был магазин Спар, вот это был магазин с низкими ценами, скидками и своей гастрономией и пекарней, всё было для людей и пенсионеров, магазин был наводнен народом! А теперь о крыли этот дорогой супермаркет Перекресток и в магазине стало пусто и тоскливо, народ отхлынул от прилавков! Вот и делайте выводы для чего это сделали?
Такси Максим
Рязань · Заказ такси
Сохранить
Июль 2025
Самое плохое такси в городе Рязань! Заказываешь такси Максим и очень долго ждёшь! Таксисты отказываются ехать про низким ценам, которые предоставляет служба заказов такси Максим, из-за долгового ожидания люди оазлывают на работу и в другие места! Почему бы руководству такси Максим не поднять цены на заказы, чтобы поднять стимул работы водителей и обеспечить быструю подачу такси людям, которым необходимо уехать! С уважением пользователь.(Дополнение если кому-то нравятся дешёвые цены на поездки заказывайте такси" Поехали "и ждите пока к вам приедут!)
Дзен
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нормальныц канал. Спасибо . буду пользоваться.
Больница скорой медицинской помощи, приёмное отделение
Рязань · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2024
Бесталковая больница, палат мало, зато место в холле на всех этажах полно! Столько места песполезно про, таивает! Кто только это проэктировал?
Мясная лавка
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Посетил данный магазин, он находится с торца дома ,сразу ненайдешь, только по стрелочкам на доме! продавцы сидят на улице курят! Спросили что надо,я ответил печень, они сказали есть но замороженная и продажа упакой! Зачем мне упаковка? Мне не понравился этот магазин!