Ирина Гуслистова
8
Ирина Гуслистова
21
подписчик
0
подписок
303к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
22
Стоматоша
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Благодаря клинике Стоматоша и врачу Ольге Ивановне,перестали бояться лечить зубы.Прекрасный сервис:быстро ,весело и интересно. И конечно же чудесный и грамотный персонал. Непременно будем рекомендовать с детками,посещать именно данную клинику.
Елецкие кружева
Елец · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный магазин с прекрасным выбором и очень приветливым персоналом🤍Большой ,просторный,очень стильный.Огромный ассортимент,непременно рекомендую к посещению👍
Место Идеальных Ногтей
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Благодарю мастера за качественную ,быструю,аккуратную работу!Всегда приветлива,пунктуальна.Рекомендую к посещению👌
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну что сказать,уровень сервиса прийти выпить пивка,не более.К сожалению мы его рассматривали как кафе с детским меню и это был фатальный промах!Из плюсов это расположение у кукольный театра,довольно удобно ,но очень хочется видеть другое заведение в данном месте,неужели в городе нет достойных?картошку фри из детского меню ждали более 40 мин(не дождались!),из всего заказа мин через 20-25 принесли суп одному гостю,я же с ребёнком ожидаем остальное.Пробегающие официанты обещают 5 минут,потом ещё 5 минут,но...тарелку пустую из-под первого никто не удусужился захватить,как и убрать крошки со стола за гостями до.После вопроса администратора последовал ответ,что повара не справляются,а официантка утверждает,что предупреждала что ожидание более 40 мин,ребята из разряда :"одна бабка сказала" ставьте таблички я не знаю что заказ через час только будет. Особая просьба уделить внимание рукам обслуживающего персонала,это продукты!!!брезгливо!как итог за 40+минут кола в бутылке+суп.не рекомендую,очень верю.что рядом с нашим любимым театром будет достойное место для нашего будущего-наших детей,кстати были 1 июня,детский праздник,в данном заведении красива только картинка в меню.что блюда стали невкусны и несвежи,что персонал,абсолютно не клиентоориентирован .не рекомендую к посещению .
Lime
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Посещала неоднократно данную студию,без нареканий. Мастер корректная,тактичная.Всё быстро и красиво.Но после последнего раза мои ногти остались в состоянии,как на фото.Расскажу подробнее:нанесли покрытие-через неделю пальцы как будто начали ныть и просили его снять,но были в отпуске в другом регионе и конечно на ближайшие даты нигде места не было ну ок.Потихоньку ногти начали отходить,чего раньше не было🤷🏻‍♀️дотянкла кое-как до следующего визита и вот такие мои ногти отказались после снятия.Если честно покрываю много лет и впринципе данный факт меня встревожил,мастера тоже.Тут же побежала в диагностичнский к дерматологу,который пояснил,что просто на обеих руках сожгли ногтевую платину(факторов оказалось крайне много).Посоветовал подолога. Ок .Посетила я и его,заключение то же.Сообщила в салон что мол ногтевую пластину ,товарищи ,Вы мне просто сожгли.Но владельцы салона даже не вышли на связь🤔получателя это норма.ну нет,Вы оказываете услуги,ненадлежащего качества.мало того что деньги на приёмы были затрачено,теперь пока эта "красота "не покинет меня хожу вот так:а это никакой бытовой химии, даже элементарно средства для мытья посуды.Извините ,нормально даже голову не почесать.Благодарю Вас конечно. Больше не ногой и никому не порекомендую.Даже если у Вас не качественный материал,старые лампы на приборах Вы могли выйти на связь и решить данный вопрос,но увы и ах.Роспотребнадзор в помощь🙏
Вах! Хинкали
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Читали отзывы и как-то всё откладывал поход,но остались довольны.Официантка нам отлично подсказала по меню,отличное детское меню и игровая с аниматором.для родителей это здорово 👌Подача быстрая,блюда вкусные.Оформоение штруделя особенно зашло.Спасибо,вернёмся ещё.
Belgium
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мои рекомендации. Отличное место,прекрасная кухня.отлельное спасибо официанту,довольны 👌
Meстo
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2025
Посетили сегодня с ребёнком,давно не заходила,но все как и прежде отлично.Вежливо встретили и проводили,по меню дали рекомендации к моим пожеланиям .Всё вкусно!Рекомендую.
Just
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение и довольно уютно.Вкусный чай и кофе,посещали с подружкой завтрак.НО: из окна сифонит ужасно,сидеть на выбранном диванчике у окна не смогли,ок мелочь пересели.Булочки заморозка,на бургере точно ибо низ был просто холодный.официант конечно пыталась оправдать сию ситуацию ,но к сожалению...в английском завтраке все аналогично.еле теплые булочки,сосиски из индейки отдают маслом,очень так явно.нн поняла восторженных отзывов про завтраки максимально обычно и есть варианты в городе ,гораздо презентабельнее и вкуснее.Конечно нас спасли от голода,но повторять и рекомендовать желания нет.
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Среднечковое хачапури по-аджарски.усташий интерьер и официантка