Денис
18
Денис
1
подписчик
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
156
Подборки
Фото
15
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Кто придумал эти документы при входе. Мы их не взяли и нас не пустили. У ребенка истерика. В суд подавать надо будет.
ЭвоКлаб
Уфа · Торговое оборудование
Сохранить
Февраль 2026
Полная шляпа. Купил здесь кассу. Сказали за 60000 руб все будет работать под ключ. Потом началось. Модуль на год 5000 руб, который как оказалось только с июня нужен 2026. Маркировка и продажа по сертификатам 25000 руб на год. Связь с 1с 6800 на год. Настройка сначала один сотрудник поднял давление,что бы я сам обратился в 1с и там все сделали типа не их проблемы. Другой молодец все сделал. С эквайрингом сделал заявление в банк через их приложение. Тишина. Банк не видит его и помощи ждать не от куда. Закончится фискальный накопитель через 15 месяцев. Напишу сколько еще содрали . И денег не жалко, отношение поганое. Не предупреждают. А назад дороги нет и они это понимают.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Если есть очень много времени свободного можете идти смело сюда. Полтора инвалида еле выдают заказы. Кофе вне очереди не выдают даже не в прайм тайм.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное обслуживание
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Норм
Энергосервисная компания
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Июль 2025
Электрик Владимир приехал во время. Работы проведены качественно. Меня все устраивает
Ласточка
посёлок Сиговка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Есть самое необходимое. Цены нормальные.
Рыбный домик
деревня Рогожа · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Цена приемлемая.
Vasilchuki Chaihona № 1
Чехов · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Салат цезарь без соуса, листья с прожилками не разгрызешь. Люля кебаб баранина такое ощущение что лежала 100 лет и холодная. Ценник как в Москве.
Теплэко
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Февраль 2025
Во первых не написано что шащитный металический экран только для настенного использования. Видели же что покупаю колесики и ни чего не сказали . Во вторых за такие деньги могли бы поставить индикатор диодный в устройство регулировки температуры. Поставил 2 звезды потому что греет отлично. Но как всегда нашим производителям содрать деньги , а не позаботиться об удобстве пользователей.