Борис Патрикеев
5
Борис Патрикеев
0
подписчиков
1
подписка
56,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кухня на углях
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. С комфортом арендовал беседку и самостоятельно приготовили мясо. С розжигом все помогли, посуду необходимую дали. Также заказывали там хачапури - вкусно. Спасибо.
BarBQ Night Гастробар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приятное заведение с хорошей кухней. Интересно сюда сходить на квиз.
Варяг
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Май 2025
Быстро помогли с заменой аккумулятора на Пежо 308. Спасибо
Автограф
посёлок Пригородный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Из всех автосервисов в Туапсе, этот произвел самое положительное впечатление!!! Проездил половину Туапсе, чтобы исправить сход развал, единственные сразу повели себя адекватно, все разузнали и записали на удобное время. Разобрались в проблеме, быстро решили, ну и заменили масло. Советую обращаться!
Экомарка
Москва · Биотуалеты, туалетные кабины
Сохранить
Июль 2023
Не рекомендую данную компанию! Частое нарушение графика обслуживания туалетных кабин.
Сова
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее заведение!!! В восторге остался! При этом пришлось ждать минут 30 пока очередь была в заведение, но это того стоило!! Вкусно все, хотя шаверма зашла не всем. Пива выбор небольшой, но оно все достойное. Спасибо
Телеграф
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2021
Место по атмосфере достаточно уютное, пицца на достойном уровне. Очень не понравилось обслуживание, постоянно забывали о нашем столики, напитки(чай, шоколад) принесли после пиццы через 15 минут. Про кофе вообще забыли и даже то, что мы два раза напоминали ситуацию не исправило. Оставили плохое впечатление.
4u
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2021
Зал неплохой, но в маркетинге обман, на сайте с самого открытия указан открытый на воздухе зал для уличных тренировок, но фактически туда не выпускают даже в знойную жару. Рассказывают только что злая администрация ТЦ запрещает. Прошу уберите недостоверную рекламу
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Место выглядит снаружи очень уютным и комфортным, внутри на балкончике очень свежо и хорошо. Но по еде остался расстроенным. Чай ужас, стейк принесли половина жира, половина мяса, без восторгов. Салатик по вкусу очень так себе, сьесть можно. Мороженое перемороженое, грызешь один лед. Ну и ожидание еды минут 40, о чем конечно предупреждали, но….
Тбилисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасное место. Еда не вкусная и порции маловаты. Обслуживание на низком уровне.