Александр Тимохин
5
Александр Тимохин
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Чижик
хутор Кочкин · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Худший РЦ в России , мест для ожидания выгрузки нет, только если за территорией в камышах, на РЦ работают хабалки что охрана что на приемке документов , отвратительное место, только настроение испортили. Жаль очень что такие места как это портят общее впечатление от сети
КПП №1 РЦ Пятёрочка
посёлок Затишье · Бюро пропусков, пост охраны
Сохранить
Апрель 2026
Ко нчен ные сторожа на кпп1, извилина у них одна, чтобы шлагбаум кнопка нажимать,а голова чтобы есть в нее, что в полной гармонии с этим убогим местом, территория вся в ямах по колено , склады чисто для газелей
Туалет
сельское поселение Центральное · Туалет
Сохранить
Апрель 2026
Каменный век только за наличные лучше в лесу сходить
Волма
посёлок Дубенский · Строительные смеси
Сохранить
Март 2026
Нормальный завод, быстро чётко по делу, место подождать если что есть, охрана клёвая , классное место
Федерал
Тобольский район · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, вкусно, по деньгам приемлимр, я бы сказал не дорого, и в целом соответвует , покупал печеную скумбрию , красота , пока ехал а она лежала на торпеде, слюнями чуть не подавился, так вкусно выглядит, а вечером поужинал ей, вкусно очень было, буду заезжать, кстати площадка почищина на секундочку 🔥
Итиль
Сызранский район · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Кайф 🔥 только бывает не чищино зимой , но не критично , остальное песня, база делко 😅🤌
Вотерфолл-Про
Шахты · Полимерные материалы
Сохранить
Февраль 2026
Приехал в 12 дня уже 20 часов вечера до сих пор не выгрузили и не собираются,пересменка началась в шесть уже пол девятого вечера, людей нигде нет🤣 организация рабочих процессов огонь просто, моё почтение 🙂🤌весь день только грузят машины, груженые машины их не интересуют, обходите стороной это место,Фото прилогаю, пустые абсолютно ворота, но никто не работает, дорога до завода вся в ямах, очень плохое место, не знаю что они тут производят. Общее впечатление от места один негатив, лишь только душ и туалет для водителей чистый и теплый,за это спасибо, в остальном полное разочарование конечно
Приоритет
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Без сомнений лучшая автошкола, в которой я открыл почти все свои категории без особого труда. Настоятельно рекомендую пойти именно в эту автошколу. Начиная с первого звонка и посещения учебного пункта в Алексанровке (спасибо большое администратору) , и заканчивая получением прав, были на связи и помогали с полной отдачей, ведь как и в первый раз когда я пришел сюда еще обучаться на категорию b в 2022 году я никогда не силел за рулем в большом городе, а сейчас 26 июня 2025 года, я уже без особого труда открыл категорию CE, во многом эта заслуга автошколы Приоретет, так же и преподоватетелей теории, и инструкторов! Отдельная и особая благодарность Николай Николаевичу инструктору спецкатегорий!!! Спасибо Вам все огромное 🎉🙂