Ольга А.
3
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
ПЭК
Уфа · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение. Груз 5 дней лежит на складе и они его не могут отправить. Говорят, что нет машины. Это нормально? Может вы не своим делом занимаетесь? Или потеряли, но не говорят правду.