Юлия Павленко
6
Юлия Павленко
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
С Чердаков
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Я знаю, что хенды/барахолки — это всегда лотерея, но здесь… хз, я ставлю 3/5 просто потому что там продавались хорошие шубы, есть одежда, чтобы покопаться, в остальном: книги все без разделений, нашла только картотеку от А до Д, потом, видимо, устали, все жанры и ЦА на одной полке, еще и книги ну честно ни о чем… остальные предметы - игрушки/кассеты/диски- как будто реально люди доставили с чердака и их зачем-то стали продавать… ну типа вот в таком состоянии кассета: кому она нужна? Зачем? Чтобы что? Посуда туда же: пара советских вазочек, один сервиз, на остальное без слез не взглянешь, там настолько в плохом состоянии посуда (к тому же, есть и современный дешманская керамика, хз, кому она тоже нужна), что даже мысли не возникает ее купить. Молчу про полку с кучей проводов и пожелтевших силиконовых чехлов на телефон... Прям не могу отделаться от ощущения, что чей-то ящик, в котором лет 10 ниче не разгребали, перевернули на полку магазина и предлагают купить мусор под видом винтажа… Из плюсов еще: не плохие рейлы с одеждой и обувью. Там конечно тоже попадались футболки типа брендовые условного М-Видео (тоже зачем их выкупили? Кому хотите продать? Не понимаю), но в целом есть в чем покопаться, правда я так ничего и не взяла. Может я приехала в неудачный день и давно был завоз, не знаю, я обычно хорошо отношусь к любым сешкам, но от этого не появилось желания приехать второй раз.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин очень удобно расположен, но ходит туда не хочется из-за женщины на кассе. Я хоть и пользуюсь кассой самообслуживания, но иногда долетает, как она говорит с людьми и я не понимаю, кто решил посадить её на кассу. Пусть расставляет товар, если даже не в состоянии поздороваться в ответ. Отвратительная сотрудница (к остальным работникам 0 претензий). С этой же сегодня посчастливилось повзаимодействовать уже лично мне. Надо было отменить товар, вокруг никого из сотрудников (опять же, 0 претензий, люди заняты). Я подхожу к этой на кассе, здороваюсь, объясняю ситуацию, прошу подойти отменить товар. Она говорит: «мы без звонка не подходим». Я отвечаю, что я же уже к вам подошла, касса в двух шагах, можете ли вы отменить товар? «Нет, я без звонка не подхожу». Ну если она овца и реагирует только на звонок колокольчика, то вопросов нет. Я возвращаюсь к кассе, ЗВОНЮ в звонок и эта принципиальная работница месяца стоит на своем месте, смотрит мне в глаза и не двигается (тут кстати к ней уже подошли покупатели, но на них у неё 0 внимания, она смотрит с высоты своей власти, что якобы поставила меня на место. Клоуниха, блин). В итоге ко мне спустя время из глубины зала подошла её коллега и отменила мой товар (он случайно пикнулся дважды). К коллеге претензий никаких, но эта на кассе… мало того, что сама не может лишний шаг сделать, еще и заставляет людей, очевидно занятых другими задачами , бегать по всему залу, ей же было достаточно сделать 2 шага. Не знаю, как люди вообще с этой хабалкой взаимодействуют.
Gills
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная, к ней нареканий нет. Рекомендую всем, кто любит роллы, прям очень было вкусно и Официант тоже был хороший. Омрачило посещение заведения, что когда мы уже пили чай, к нам подошла работница и сказала: «Этот столик забронирован, мы вас рассчитаем». То есть не предложила пересесть, не уточнила, хотим ли мы еще что-то заказать, а поставила перед фактом, чтобы мы освободили стол с расчетом. К слову, пустые столы вокруг нас были. И мы не то что две школьницы, которые заказали чайник на двоих и 3 часа сидели столик занимали. Мы заказали 5 порций роллов, сет, десерт и тот самый чайник чая. Короче, нас определено хотели выпроводить после того, как мы поели и просто общались за кружкой чая. И с таким я столкнулась впервые. Я понимаю, что ресторану не убудет после моей позиции: «Больше я в этом место ни ногой», посетители будут и заведение этого достойно, еда правда очень вкусная. Но просто правда было так неприятно, как нас выпроводили, что действительно нет желания приходить туда повторно. Однако, никого не отговариваю, может вы решите уйти раньше, зачем от вас устанет менеджер и сама предложит вас рассчитать 🤡
ЗубОк
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Хочу, чтобы этот отзывы дошел до владельца клиники, потому что ваша администратор сливает вам клиентскую базу. Я позвонила узнать свободные даты приема интересующего меня врача, на меня буквально наорали, что врач уходит в отпуск и дат приема он не знает. И вообще, чтобы я не писала и не звонила, потому что у женщины, работа которой записывать пациентов, СЛИШКОМ много работы и я её отвлекаю. Это адекватно? Я первый раз с таким сталкиваюсь. Имя врача говорить не буду, он, естественно, ни в чем не виноват, но бешеную тетю на проводе советую владельцу поменять на адекватного сотрудника, потому что не думаю, что я первая пациентка, которую так бездарно слили.
Самсон Букет
Москва · Флористика
Сохранить
Июль 2024
Очень быстрого обслужили. Собрали букет по моему ТЗ, верно поняли задумку и уложились в бюджет) букет очень красивый. Всем рекомендую!
LittleBees
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный центр! Всегда интересные активности для детей, воспитатели очень внимательные.
Замок
поселок Гантиади · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусные чебуреки и картошка фри. Лодочка очень вкусная, советую попробовать! Готовят быстро, еда выглядит прилично. Не самый приветливый персонал, но это не так важно. Хорошее заведение, брали тут еду почти каждый день
Легенда
поселок Гантиади · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Уходя из кафе хотели поставить 5 звезд. Обслуживание хорошее, официантка очень милая, даже когда долго не несли еду она подходила, извинилась, говорила, что еда готовится. Живая музыка, танцы. Терраса почти вся была занята, то есть проходимость хорошая. Еда у всех выглядела аппетитно, наша в итоге тоже была хорошей. Я заказывала сковородку с семгой, подруга — горшочек с мясом и овощами. В итоге от посещения кафе остались довольны. Однако через 6 часов стало очевидно, что подруга отравилась. Целый час была рвота, диарея и жуткий озноб. Утром это все не закончилось, болел кишечник. Так как до этого кафе мы ели только в номере еду, которую сами приготовили, а весь день в Абхазии был дождь и тепловой удар отменяется — все подозрения упали на горшочек. Больше отравиться было нечем Так что решайте сами, идти или нет. По сравнение с другими заведениями в районе, это хотя бы напоминает полноценное городское кафе, а не семейную забегаловку. Но в семейных забегаловках мы не травились, а «Легенда» до этого довела
Flambe
поселок Гантиади · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
4 звезды только за то, что не отравились. Это уже большой подарок В остальном, еда нормальная, но не вах. Зачем к креветкам подают грибной соус - огромная загадка. У креветок, конечно, не очищают позвоночники, приходиться заниматься этим самим, разводя грязь в тарелке. Семга с персиками, в принципе, нормальная. Основная претензия, конечно, к грязи, к пыльным солонкам, к приоритету местным — пока не приготовила хозяйка местным гостям, к другим столикам не приступила. Ну и готовит хозяйка, видимо, одна (муж отвечает за мангал), поэтому ооооочень долго. Мы ждали нашу еду минут 40. И +10% к счету это отдельный шок, в Москве себе такое позволяют разве что рестораны с чеком по 5-10k. 10% за 40 минут ожидания и такую себе еду платить совсем не хотелось, но я так поняла, это местные порядки. Короче, идти в это место или нет — решайте сами. Повторюсь, мы там по крайней мере не отравились, а это огромный и прекрасный бонус
Mate Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Идеально быстрая доставка и сервис! Очень быстро оформили заказ, вежливо общались, букет очень красивый. Буду обязательно еще пользоваться этим сервисом, особенно нравится оригинальная сборка букетов