Ольга Пономарева
7
Ольга Пономарева
0
подписчиков
0
подписок
457,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Евразия мне очень нравится!) Вкусные суши, вкусный чай и самое вкусное пиво!!! Всегда дружелюбные и приветливые официанты) Всегда приятно посидеть, поболтать и вкусно покушать.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Эрмитаж, есть Эрмитаж) Походили, посмотрели на красоту и искусство)
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Все что мне было нужно я получила) Очереди не было. Мне оказали внимательное обслуживание и решили мой вопрос. Спасибо!
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Если хочешь пива-тебе сюда! Большой выбор пива и закусок. Есть сладкие алкогольные напитки и лимонад.)
Городская поликлиника № 100, гериатрическое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Посещала . Все было хорошо. Врачи внимательные, анализы необходимые выписывают, обследования проводят. Общее впечатление хорошее) Спасибо докторам)!
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая пивточка! Большой выбор пива и закусок. Пользуется популярностью) Пиво всегда было свежее.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Маленький магазинчик
Заневский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Март 2024
Нравится этот парк) Гуляем там частенько) Есть бесплатный туалет... Чистый и с приветливой тетенькой-администратором) Для людей подолгу гуляющим очень важно, что есть туалет в парке! А главное и немаловажное-бесплатный! Спасибо администрации)
Детский сад № 35, здание № 1
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Сын ходит в сад второй год. Самое главное для меня, что ему там хорошо. Довольный приходит в детский сад и довольный уходит) Спасибо всем, кто ухаживает за нашими детками!!!
Городская поликлиника № 100, отделение № 12
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Несколько раз была в этой поликлинике... Анализы берут быстро и безболезненно, врачи быстро назначают необходимые обследования и снимки, очередей не было, сами врачи доброжелательные) Спасибо всем, кто работает для людей!