В
Василий Сергеев
В
4
Василий Сергеев
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Центр семейной медицины Пушкин
Пушкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Полностью поддерживаю тех, кто пишет о низком уровне клиники. Профессиональная компетенция главврача как ортопеда оставляет желать лучшего.
Invitro
Пушкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Жена на костылях со сломанной ногой простояла почти час, т.к. её просто отказались (не говоря в лицо) принимать. Людям с ограниченными возможностями точно не сюда. Работает зверьё!
Жемчужина
Пушкин · Химчистка
Сохранить
Май 2020
Общаются крайне неуважительно. Не приветсвуют, не прощаются, тон делающих одолжение. Типичный "российский" сервис. О качестве стирки ничего сказать не могу, но в это место обращаться больше не буду.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2019
Хорошая гостиница, но в ресторан «Пауланер» не соответствует ее уровню.
Ресторанчик
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2017
Еда нормальная, но обслуживание отвратительное. Был здесь 2 раза и третьего не допущу. Официант, невысокий, в очках нам на стол принёс шашлык после долгого времени ожидания без извинений и минимального "пожалуйста", - просто поставил и ушел. Когда же мы с супругой увидели как на стол другим (видимо давно знакомым гостям, так как с ними он был приветлив и весел) он поставил шашлыки, пожелал приятного аппетита, да еще и зажег для красоты спецальную жидкость на доске для шашлыка (которая у еас тоже была, но он ее не зажегал) - мы, откровенно говоря, в осадок выпали. Может большая компания на чай больше дает? - Поэтому и отношение такое? - Но! Второй раз мы уже были большой компанией... И опять 25... В общем, если соберетесь в это место, просите официантку (не официанта). - Как минимум Вам будут улыбаться, даже если с вами не были знакомы. Еда - 4, сервис - 0, поэтому - 2.