К
Князь Всея Руси
К
4
Князь Всея Руси
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день, заказывали от сюда еду 3 раза. Еда была готовая. Качество еду ужасное! Все выглядит как ******. Все 3 заказа отправились в помойку, так как есть невозможно!
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день. Хотел бы поблагодарить сотрудников магазин, а именно мужчину, а также девушку Дарью. Приходили за заказом на свадьбу, месяца 3 назад. Мужчина консультировал по всему крепкому алкоголю, а также по части вина, на товар который он не мог дать вкусовых характеристик, он извинился и сказал, что позовет сотрудника более разбирающегося в вине. Дарья помогла выбрать огромное количество вина на свадьбу, а мужчина помог выбрать все крепкие напитки, а также вина Нового Света. Вообщем магазином мы довольны. Плюсы: Компитентные сотрудники, большой ассортимент. Красивый, чистый магазин. Из минусов когда привезли наш товар его принимали более недели, нам объяснили что был массовый сбой в системе. Полностью довольны магазином.
Каро Фильм
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужас! Каждые выходные зависаем тут, и все как всегда!!! Между сеансами ни кто зал не убирает! Уже надоело!!!!!!! Почему на моих местах, да и в остальных в частности тоже помойка!? Вы думаете это приятно!? Уборщик прошёл и даже пальцем не пошевелил убрать! Что за свинское обращение к людям!?
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день, посетили данное заведение с семьëй. Все начиналось отлично, через 5 минут после посадки увидели страшные картины... Кто-то кому-то поднимает платье..... Кто-то свистит на весь зал... Кто-то танцует врезаясь в стены..... Тут вообще ресторан или что? А теперь блюда, о это вообще отдельная песня, так как все блюда, а их было 7, были напрастно испорчены, несоблюденые рецепты, не свежие продукты, хлеб жаренный подается к "вкуснейшему" Паштету из ципленку, который вонял тухлятиной. В общем и целом "РЕКОМЕНДУЮ" ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ