ВС
5
ВС
1
подписчик
0
подписок
539,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Электростальский медицинский колледж
Электросталь · Колледж
Сохранить
Июль 2025
Первое знакомство с этим образовательным учреждением состоялось при подаче заявления на обучение. К сожалению документы были приняты только с третьего раза. Казалось бы всё просто, только отвечай на вопросы, которые указаны в бланке, но каждый раз у члена приёмной комиссии возникали какие-то замечания и мы "такие" были не единственные. Вместо того, чтобы каждого гонять по несколько раз туда-сюда, целесообразно было бы написать образец написания заявления. Отвратительная организация приёма заявлений и чувствуется пренебрежительное отношение с первых дней, что очень настораживает.
Клиническая больница № 21 ФМБА России
Электросталь · Медсанчасть
Сохранить
Май 2025
По причине возрастных сбоев в организме, а значит целого "букета" заболеваний, мы с мужем вынуждены частенько посещать поликлинику при ЦМСЧ-21. Очень хочется выйдя на пенсию, как можно дольше пожить, не доставляя своим детям тревог и забот. Если театр начинается с вешалки, то поликлиника начинается с регистратуры. Работа здесь для персонала поликлиники очень нервная, в основном приходят пенсионеры, кем являемся и мы с мужем. Талон к врачу по-прежнему остаётся лотерейным билетом для каждого, ранний приход в поликлинику не гарантирует успех. При этом весь негатив через себя пропускают работники регистратуры. Для того, чтобы нам всем всё разъяснить и удовлетворить каждого, нужны стальные нервы и человек, который решился подписаться под этой работой, должен рассчитывать на своё умение работать, нередко, с не адекватными посетителями поликлиники. С некоторых пор в работе этого участка был наведён порядок, это очевидно, подобран компетентный персонал. Особо хочется выделить молодую девушку, на бейджике прочитала: Коновалова Татьяна. Очень приветлива, всегда ведёт диалог сдержанно, без нервов, небезразлична к любому, кто оказывается перед ней в окошке, решает при этом всё оперативно. Спасибо всем! Здоровья, сил, мира и добра!
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Чистое, светлое здание, вежливый персонал, квалифицированные с большим опытом врачи и плюс ответственное отношение к пациентам. Обращались четыре раза, всё нравится.
Макс
Электросталь · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Плевательское отношение по отношению к клиентам... 8 января 2025 года... Открываю официальный сайт, на котором указан режим работы с 9.00 до 18.00. Решаю, что повезло, еду, время 10.30, но офис закрыт. Но такой "счастливчик" я не единственный. За мной подъезжает ещё пара машин, водители которых также были обмануты. Жаль потерянного времени, а оно было в дефиците. От самых дверей уже наблюдается обман.
Отделение почтовой связи № 144009
Электросталь · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Посетила сегодня отделение почты России по адресу ул. Загонова д. 17. Была там давно, отметила удачную перепланировку. Больше ничего там не порадовало. Большой очереди не было, но и та что была не двигалась. А причина в том, что у окошка посетительница заполняла квитанции на получение заказных писем, тем самым тормозила очередь. Считаю, что должна была отойти в сторону и заполнить там. Работник почты в это время развлекала себя разговорами на посторонние темы. На мою просьбу выдать мне письмо уже по заполненной квитанции, пока длится ожидание, работник почты мне отказала, сославшись на то, что она уже обслуживает посетителя, который заполняет. Живу давно и отмечаю, что в советское время требования к работникам в любой сфере были жёстче. Возможно наставники были другими? Там, где работала я, за потерю полезного времени меня уволили бы в течение двух часов. А здесь похоже: солдат спит - служба идёт. Пожелание... Чтобы не отнимать драгоценное время у посетителей, оформите пожалуйста ОБРАЗЕЦ заполнения квитанции на получение заказных писем или посылок и разместите на видном месте. Стремитесь делать свою работу удобной и полезной для клиентов. Всем добра и мира!
Восточные Коммунальные Системы
Электросталь · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2023
Рада бы написать о плюсах, но их нет. Живу на Юбилейной улице д. 11. С приходом осени у нас начинаются раскопки и зимой продолжаются тоже. Каждый год копают в одних и тех же местах. Или создают видимость бурной деятельности, а сами не знают что дальше делать в силу своей некомпетентности, или так задумано, чтобы статью расходов на ремонтные работы освоить. В этом году решили в одной канаве поменять трубы. Ржавые срезали, а другие ржавые поставили(наверное срезали в какой-то другой такой-же канаве). И всё! Перекопали детскую площадку, канаву не закопали, работы не ведутся, а с горячим водоснабжением никаких изменений к лучшему нет. Асфальтированные тропинки, за счёт этих раскопок нарушены, в сырую погоду пройти по грязи невозможно, приходиться обходить дальними тропами. Отопление днём отключается. Вода из горячего крана течёт еле-еле тёплая и ржавая. В прошлом году ходила писать заявление на перерасчёт по итогам прошедшего года. Вернули порядка 4 тысяч, а если бы сама не пришла и не написала заявление, то так и присвоили бы себе. А сколько людей не знают об этом и не писали?! Мутная организация!
Газпромбанк
Электросталь · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Почитала гневные отзывы. В основном причина претензий вызвана долгим ожиданием. Да, соглашусь, время приёма каждого посетителя  впечатляет. Но почему в отделениях Газпромбанка должно всё происходить быстрее, чем в отделениях других банков?  Ожидания всегда утомительны, но когда мы садимся лицом к лицу с операционистом, то имеем множество вопросов, на которые хотим получить ответы и каждому уже всё равно, какой длины очередь за ним. Условия у каждого предложенного продукта разные и не каждый клиент способен сразу в этом разобраться. Не редкость (особенно для возрастных клиентов), когда надо растолковывать это по несколько раз. Я не пытаюсь написать заказной отзыв, более того, я по жизни очень скупая на благодарные слова. Но меня поразило отношение работников этого отделения, слово "поразило" выражаю исключительно в положительном контексте. Одним днём посетила этот офис, сделала выбор, ушла довольная. Но на следующий день была вынуждена вернуться по причине личного характера. Поведав свою историю, я на лицах увидела не раздражение от бессмысленной ранее проделанной работы и отнятого времени у них, и даже не просто дежурную улыбку на лице, а искреннее сочувствие. В итоге мои проблемы были устранены, что отняло немало времени, а в это время кто-то томился в очереди и копил свой негатив. Работа в банке - это не конвейер на автоматизированной линии. Очень благодарна работнику отделения Русиновой Татьяне за чёткую работу, понимание и доброе отношение, а отделению Газпромбанка за грамотный выбор специалиста. Успехов!
Питомник садовых растений Солдатовых
село Давыдовское · Садовый центр
Сохранить
Июль 2023
Весной был в этом питомнике в первый раз. Впечатление - отличное. Выбор большой, цены демократичные. Хозяева питомника - трудяги, на пустое перемалывание информации времени не имеют, но на конкретные мои вопросы ответы я получил сполна. Сервис простенький...сказал что конкретно меня интересует, мне показали направление и я выбрал сам то, что мне понравилось, оплатил, получил рекомендации по дальнейшему формированию саженцев и довольный, на позитиве отнёс к машине с мыслями, что непременно ещё приеду. Всё, что приобрёл, легко прижилось. А кустарниковые цветы даже порадовали своим цветением. Да, сервис не навязчивый, продавцов-консультантов нет, да и не очень я им доверяю, информация не всегда правдивая, уже сталкивался, создалось впечатление, что у них одна задача - лишь бы продать.
Пятёрочка
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Удобные торговые ряды, которые без лабиринтов. В кассе не бывает больших очередей, при необходимости сразу открываются дополнительные.