Евгений Ш.
8
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
208,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
21
Храм Святого Духа
Краснодар · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Работники в лавке начинают вступать в дискуссии и распрашивать какую-то личную информацию и навязывать свое мнение, зачем пришли, зачем покупаете, зачем.. зачем.. зачем... пытался покрестить ребенка, так те же работники начали рассказывать требования выучить молитвы, пройти церковные процедуры и т.д., в итоге пошли в другой храм и без всяких проблем проведи процедуру крещения, ну и конечно звон колоколов в 7 утра, которые будят людей в соседних домах и меня в том числе, это видно нормально ... Из плюсов - сам храм красивый как архитектурное строение, красивая и ухоженная территория
Фанфипарк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, интересная горка, очень любезный и доброжелательный персонал по фотографиям... получили отличные эмоции и красивые фото
Лукойл
село Заветное · АЗС
Сохранить
Август 2025
Неделю назад заехал купить кофе, при том, что цены не дешёвые, аппарат явно не моется, вода протухшая, сделал глоток и чуть не стошнило... ужасный прокисший привкус какой то гадости... жаль не было времени вернуться, впереди пост ГАИ...
GymKids
Краснодар · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Абсолютное разгильдяйство и безответственность сотрудников, которые допускают откровенно больных детей в групповые занятия. 21.10.24 и 23.10.24 в 17:00 в группе 9 чел двое были с признаками орз, захлебывались от соплёй и кашля. В результате мой ребёнок на 2 занятие сильно заболел, кроме этого заведения никуда не ходили. Администраторы заявили, что знали о больных детях, их родители якобы предупредили, что это остаточные явления после болезни. Я в шоке, соответственно сами администраторы знают и допускают больных детей с соплями и кашлем в группы и не предотвращает, а принимают участие в распространении инфекции. Я делаю вывод, что компании не интересны дети и их здоровье, а интересны только деньги за занятия, бизнес безответсвенный к детям. Если вы переживаете за здоровье своего ребёнка обходите это заведение строной.
Хозмир
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Самый большой магазин хозтоваров и строительных материалов в кмр и округе... Магазин реально огромный... Мини Леруа Мерлен, только товары интереснее, есть подарки, сувениры и всякая всячина для дома
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
После брендирования стало только хуже. Понёс анализ мочи ребёнку сдавать, все оформили и далее ждите уборку, кварцевание и что они ещё там делали пол часа. Безобразие какое-то. Неужели нельзя организовать приём анализов без таких неудобств. Предложение где-то оставить с бланками или отнести в лабораторию отвергли. И это 10.00 утра, когда достаточно много людей.
Колёса Даром
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Отвратительная комания. Колеса продали очень старые. Менять отказались.
CofFerrum
Железноводск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Кофе отличный.... А вот выпечку я бы не советовал, несколько раз брал круассан с курицей, все было вкусно, но сегодня дали не свежий, съел половину, заподозрил неладное поздно... Но по итогу сильнейшее отравление... Киоск на противоположной стороне
30'ка
Железноводск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Впервые посетил данное заведение. Сразу попросил шашлык из свинины. Официант с пышной шевелюрой принял заказ и по итогу вот что я получил. Смотрите фото. Во первых это не свинина, во вторых это больше похоже на обрезки субпродуктов для кошек и собак, чем на шашлык... Это просто ужас какой-то... Один жир, хрящи и кости, мяса там было не больше 20%... По итогу повыковыривав то не многочисленные мясо я ушёл. Счёт принесли вместе с шашлыком, официанта я не дождался, чтобы сказать, что это худший шашлык в моей жизни... Счёт на 2500 между прочим, по итогу пришлось ехать в другое кафе заказывать нормальную еду. Категорически не рекомендую данное заведение. Сложилось впечатление, что накормили каким-то остатками от нормального мяса. На фото отходы.
Вокруг Света
Железноводск · Кафе
Сохранить
Август 2022
К сожалению свой отзыв прошлого года должен отозвать, оказывается работали арендаторы, честь и похвалу они заслужили. Сейчас новые люди и правила. С 5 звёзд я теперь оцениваю в 1 звезду. Кофе не вкусный, персонал не приветливый, обедов нет... Открываются в 12.00!!! В общем, для меня это заведение теперь в стоп листе... Жаль арендаторов, делали себе репутацию и по итогу...