АЛЕКСАНДР КАРАКУЛИН
11
АЛЕКСАНДР КАРАКУЛИН
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
5
Альто
Челябинск · Промышленная химия
Сохранить
Май 2026
Сотрудничаем с командой компаний «Альто» много лет. Знающие свое дело сотрудники всегда помогут с выбором оборудования и консультацией по имеющимся вопросам. Есть новая услуга-печать деталей, можно заказать нужную деталь. Всегда на связи. Рекомендую к сотрудничеству!!!
ВсеИнструменты.ру
Пермь · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Заказали кресла 5 штук. При распаковке у одного оказался неисправен газ-лифт. Кресло вернули на следующий день. Оказалось, что для замены товара или возврата денег нужно ждать 90 дней. Принять решение раньше не могут. Что у них произошло или что происходит, непонятно. Одни предположения... На сегодняшний день будьте аккуратней даже с таким как казалось бы проверенным поставщиком. На сегодняшний день срок ответа 90 дней и будет Вам решение, слишком затянуто. Всем качественного обслуживания и товаров!!! Сложно рекомендовать магазин.
ПЭК
Пермь · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Отправляю грузы этой транспортной компанией довольно часто. Рекомендую. Добавляю отзыв 07.03.2025 Не отправляю этой транспортной. Работаем больше на получение.
Radisson Hotel Beijing Daxing Airport
город Лисянь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Заселили сразу. Приехали ночью, выезжали рано утром, разбираться с номером не было времени. Номер "напичкан" функциями умного дома. Отличные номера! Рекомендую!
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были. Ели. Было вкусно. Борщ отличный! Чай вкусный! Люди были. Очереди не было, выбор мест был. Приятное место! Рекомендую!
Inkiprm
Пермь · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Если Вы смотрите карточку этой организации и думаете идти или нет, значит пора обращаться к специалистам, которые Вам помогут и Вы избавитесь от проблемы, которая Вас заставляет смотреть что пишут люди в отзывах про эту организацию! И у меня было так же, смотрел, читал, думал идти или ещё тянуть, так как был опыт посещения/лечения в других местах. Тянуть было некуда, занимаюсь своим ногтем около года, был в нескольких местах, но эффект был не тот. Пришёл по записи к указанному времени, приняли, пригласили в кабинет. Думал как обычно скажут садись в 💺кресло будем смотреть. И тут произошёл сбой матрицы. Вместо этого мне сказали снимать обувь и ставить на листок формата А4, после этого обвели стопу без нагрузки, затем попросили встать и снова обвели стопу под нагрузкой. Дальше было измерение стопы специальной линейкой, не знаю как называется этот измерительный прибор, после измерение внутри обуви. И как итог нарисовали мою стопу на листке формата А4, вырезали её и вложили в обувь и показали, что одна из причин моего обращения это неправильно подобранная обувь. После этого опредили тип стопы, дали рекомендации по подбору обуви и правилам ношения обуви. Вручили памятку. И сразу сказали, если готов проходить лечение, то нужно соблюдать правила, иначе всё будет бесполезно. И это был тот подход, по которому было понятно, что в этом месте подходят к своему делу профессионально и ответственно. После первой устной части перешли к практической. Про первую часть может что-то упустил, но хотел донести что приём уже был настроен на результат. И только после всех устных разъяснении, мы перешли ко второй, назовём её практической части. Мой ноготь на правой ноге на большом пальце был деформирован от удара и стал загибаться врезаясь в мягкие ткани. От этого мягкие ткани воспалились, гноились и доставляли массу негативных впечатлении. В практической части мне установили "скобу Фрезера" для исправления ногтевой пластины. Установка была безболезненной. На протяжении установки было информирование что и как нужно будет делать после установки. Так как случай у меня тяжелый, то отправляю фотоотчёт ежедневно. При необходимости прихожу в кабинет. Подводя итог второй части скажу, а точнее подчеркну, что специалисты настроены на результат, можно сказать 24 часа на связи, пишу это так как отправляю отчёты и рано утром и поздно вечером и при постановке лечения в течение вечера несколько раз пишу и отправляю фото и получаю обратную связь. Случай у меня тяжелый, мне так кажется, но будем продолжать лечение. Лечение займёт от 3 до 6 месяцев, но главное исправить сложившиюся ситуацию. И думаю со специалистами этой компании всё получится и ноготь примет нужную форму. И про специалиста который занимается моим случаем, её зовут Татьяна Владимировна Живага! Большое Вам спасибо!!! Если кто-то дочитал обращайтесь, Вам помогут!!! Рекомендую этот центр подологии!!! Будьте здоровы!!!
Пермь Экспо
Пермь · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2026
Принимем участие в ПермЭксо в ежегодных выставках Металлообработки!!! Посещаем все знаковые выставки проходящих на этой площадке. Выставки и мероприятия становятся интересней и познавательней с каждым годом. После ремонта прилегающих улиц будет удобней и легче добраться и подьехать. На самой площадке мало света, хотелось чтобы было светлее.
Динамика
Екатеринбург · Клининговое оборудование и инвентарь
Сохранить
Январь 2026
Смело обращайтесь в компанию Динамика. Перед приобретением поломоечной машины получили грамотную квалифицированную помощь в подборе оборудования. Оборудование доставили до адреса, обучили персонал. В процессе эксплуатации иногда возникали вопросы , сотрудники компании всегда были на связи и консультировали, что нужно сделать. На складе много нового оборудования, запасных частей и "расходников". По подходу работы видно что занимаются основательно и на дальнейшую перспективу. Рекомендую!!!
Акула парк
Пермь · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождение племянника, очень круто,классное место,дети и взрослые в восторге всём советую.
Пятёрочка
село Дивноморское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Рекомендую. Большой чистый магазин с хорошим ассортиментом.