Евгений П.
4
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
По - красоте Detail
Подольск · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотел сделать полировку кузова с нанесением керамики,но никак не решался. До этого не делал ни разу.В один прекрасный момент сказал себе:"Всё! Делаю!" и занялся поисками хорошего детейлера. Просмотрел кучу компаний,частных детейлеров,прочитал кучу отзывов,сравнил цены на оказания данной услуги. Вообщем заморочился очень сильно,месяца два я только выбирал. И мой выбор почему-то упал на Detail "По-Красоте. Прочитал все отзывы, оценка-5. Позвонил Юрию и договорился о встрече. Приехал в назначенное время ,в нужное место. Юрий,как профессионал  своего дела оценил масштаб трагедии и состояние кузова и назвал стоимость работ.В процессе разговора с Юрием мной было принято решение отполировать еще фары с противотуманками и затянуть их в плёнку.Отдал машину 5.06 утром,забрал 9.06 утром. Ну что я могу сказать?! Я в шоке!!! От увиденного у меня пропал дар речи. Честно говоря,я не поверил что это моя машина.Она не просто сияла,она "горела" 🔥🔥🔥.Машина заиграла новыми красками. Мне показалось,что даже новая машина из салона выглядит хуже,чем моя "Оптима" Фары и противотуманки как будто заменили на новые. Приятным бонусом было нанесение антидождя на стекла и защитная плёнка под ручки дверей.Еще в подарок получил от Юрия две микрофибры и бутылочка воды стояла у меня в салоне. Что могу сказать про самого детейлера Юрия?! Во первых сразу бросается в глаза его профессионализм и внимательность к деталям.Видно что Юрий подходит к своей работе с душой и делает своё дело аккуратно и бережно.Вежливый,общительный человек,который после окончания работ "разложил мне всё по полочкам" Как ухаживать за машиной. Чем и как правильно мыть чтобы сохранить состояние ЛКП дольше.Плюс скинул ссылки в "Telegram" какие шампуни,микрофибры и доп.средства по уходу за авто лучше всего купить. Теперь буду придерживаться советов Юрия,оказалось что раньше я мыл машину неправильно. Юрий,огромный Вам респект! Успехов Вам и процветания! У Вас действительно "золотые руки"!Продолжайте в том же духе,ну а я в свою очередь обязательно буду рекомендовать Вас  своим знакомым.Ну и всем кто решился на полировку и читает мой отзыв могу сказать:"Даже не думайте,а просто звоните Юрию и договаривайтесь о встрече"
Маслофф
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Купил машину и первым делом решил поменять все масла и фильтра в Маслофф.Записался,приехал к назначенному времени и ребята приступили к своей работе. Первое что понравилось с порога это чистота и порядок в самом пункте замены,парни все русские,опрятно одеты что конечно очень радует глаз. Проконсультировали и посоветовали что нужно поменять без всякой лишней "воды" и дополнительных навязываний чего либо. Работают очень аккуратно и профессионально. Видно парни любят свою работу и ценят своих клиентов. В процессе ожидания предложили кофе или чай. Работают без обмана и на совесть. Для примера: Перед началом работы включили в список замену воздушного фильтра. В процессе работы я вышел на улицу покурить. Через несколько минут ко мне вышел мастер со старым фильтром в руках и сказал что менять его не будут потому что он в отличном состоянии. А ведь могли бы и поменять (я всё равно был на улице и не видел этого),старый спрятать и содрать лишнюю копеечку. Но делать они этого не стали. Респект!👍👍👍 В конце работы выдали сервисную книжку, в которой расписаны все работы и пробег на котором требуется следующая замена. Спасибо всем ребятам данного пункта замены! Успехов вам и процветания! Так держать! Вы большие молодцы! 👏 Пока есть машина,обслуживать её буду только у вас. Ну и советовать своим знакомым тоже буду только данный пункт замены Маслофф!!!🤝
7-семья
Подольск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в данную парикмахерскую уже много лет. Инна мастер-универсал,который знает свое дело. Каждая походка к ней в парикмахерскую-это не только классная стрижка,но и приятная обстановка,интересная беседа на абсолютно разные темы. Салон небольшой,но очень приятный. Клиентоориентированный администратор Александра очень приветливая девушка,которая всегда предложит чай или кофе. Всем рекомендую посетить данную парикмахерскую,уверен вы не пожалеете!
Ваш Мастер
Подольск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2023
Стиральная машинка Samsung. Нужна была замена подшипника. Мастер Александр сделал всё быстро, качественно и без лишних финансовых накруток. Отношение к техники реально как к своей родной. Надеюсь машинка прослужит ещё долго. Огромное спасибо Александру! Если что сломается (хотя не очень этого хочется) обязательно буду обращаться только к нему. Если в двух словах: МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ!