Анастасия
9
Анастасия
3
подписчика
0
подписок
817,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Сан
Санкт-Петербург · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Школа перестала оправдывать свои ожидания, и к сожалению стала большим разочарованием. Занимаюсь онлайн с 2021 года, но так сложились обстоятельства, что не могу продолжить обучение. Прекрасный преподаватель, все понятно объясняет, но к сожалению увольняется, поэтому без нее не вижу смысла продолжать обучение в школе. В ИТОГЕ жду возврат средств уже 2 месяца, администрация отвечает плохо и расплывчато, другие группы тоже почему-то простаивают, что происходит со школой непонятно, и кажется деньги могут не вернуться. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ И ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ РЕЧИ! В 2021 году это оправдывало себя, сейчас уже организаторам веры нет, чтобы не разочароваться в изучении корейского и не остаться без денег лучше поищите что-то другое…
Рыбалтика
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили заведение, хотели отпраздновать день рождения, но немного разочаровались. Третья звезда только за хорошую кухню и быструю подачу. Блюда вкусные, стейк из тунца, гребешки и фрито-мисо очень достойные, обязательно попробуйте. Единственное что не впечатлило это паста орзо с морепродуктами, по вкусу как какая-то каша с креветками. Остальное очень даже достойное и интересное. Десерты просто восхитительные, а наливочки занимают особое место в моем сердечке 👍🏻 НО СЕРВИС ПОДКАЧАЛ. Хостес путаются в рассадке и брони, моего папу посадили за другой столик, хотя мы пришли практически одновременно. Официантка была уставшая, усталость отражалась в ее снисходительном отношении при получении ОС по блюдам. Бонусный десерт никто не предложил, хотя о дне рождении уведомляли заранее при бронирование и такая услуга есть, но видимо не афишируется. Но кульминацией вечера стало хранение одежды. Представляет оно из себя вешалку с плечиками в тамбуре. Я повесила туда свою куртку и одна гостья перепутала верхнюю одежду и ушла в моей куртке. По итогу оказалось, что она была без брони и оплатила наличкой, разрешилось все хорошо, куртку через пару дней принесли обратно, а управляющая еще раз извинилась и сказала, что они правда не виноваты. В целом не хочу негативить, но получилось как получилось, впечатления от заведения остались смешанными и не очень приятными…
Радуга
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кинотеатр уставший, но из-за того что конкуренции в городе мало всегда заполненный ( по крайней мере в неподходящую для купания погоду). Очень неудобные сиденья и странное расположение залов, можно потеряться и лучше спрашивать сотрудников куда идти. Попкорн вкусный, сотрудники вежливые, но очередь в бар немного странная, долго ждать. Оценила из-за соотношения цена билета - удобство зала. Билет стоил 400 руб. в будни.
Центральный
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший чистый пляж (мусор убирают либо сами посетители, мосорки в доступе есть(всегда чистые не переполненные), либо дополнительно проходятся сотрудники пляжа), чистая вода (естественно когда нет шторма) Вода теплая, но галечное дно, примерно с 130-140 см глубины начинается песок, поэтому в целом можно без специальной обуви купаться, но заходить и выходить в воду то еще удовольствие, конечно. Поэтому лучше выбирать из обуви с собой либо сабо с петлей на пятке, либо можно на рынке приобрести специальную обувь для купания. Иногда встречаются медузы, но они не жалят и чаще всего полуживые. Отдельно хочется отметить, что на центральный пляж выходит бар, поэтому закуски и напитки в доступе, цены приемлемые для отдыха. Шезлонги платные, но можно пользоваться в течение всего дня (каждый день выдают новую цветную бумажку 😅). Когда мы приехали, по словам местных жителей сезон еще не начался, поэтому стоимость шезлонга была 400 рублей сутки, с 12 июня ее подняли до 500 рублей сутки. На пляже можно записаться на различные виды водных развлечений, но промоутеры горланят о призывах к морским прогулкам каждые 5-10 минут, поэтому постоянная реклама единственное, что отвлекает и немного раздражает. Но если от всего абстрагироваться, то отдых будет отличный. Туалет платный 50 руб., но был всегда чистый. Раздевалки бесплатные, но на некоторых нету щеколд, поэтому переодеваемся либо на доверие, либо просим кого-то пасти снаружи😅 Также есть душ, поэтому перед уходом можно сполоснуться от соли и не идти домой липким. Пляж 8 из 10, но 5 звезд заслуживает
Студия наращивания волос Людмилы Шлегель
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось! Это мой первый опыт в продаже волос и все прошло супер! Волосы оценили по достоинству. Вежливый и приветливый персонал. Стрижкой осталась очень довольна. Большое спасибо ☺️
Школа ракетостроения Инноватика
Самара · Компьютерные курсы
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая школа! Преподаватели интересно и понятно рассказывают материал. Занятия проходят на современном оборудовании. Детям нравится! Очень много практических занятий, а от запусков моделей остались в полном восторге. Хотелось, чтобы ребята не только сидели в свободное время в телефоне, но и занимались чем-то полезным и изучали новое. Поэтому курсы в этой школе, особенно по ракетостроению, очень понравились.
Киномакс
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Кинотеатр устарел, и требует обновления. Ничего не могу сказать про обычные залы, потому что эконом не так бросается в глаза, как VIP. VIP зал подразумевает доплату за комфорт, но зал уже выглядит достаточно упаднически. Столики не поворачиваются, диваны пошарпанные, благо хоть все еще работает механизм разложения. Просто ценники на кино не малые, понятно, что сейчас индустрия в кризисе, но все-таки чтобы оставаться на плаву надо хоть как-то поддерживать имидж.
Железнодорожный вокзал Тольятти
Тольятти · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Стандартный вокзал сохранивший в себе всю эстетику советских времен, с минимальными нововведениями. Странная система безопасности, так как с главного входа есть хотя бы рамки, но с перрона может зайти кто угодно и с чем угодно. Также неудобен с точки зрения подъезда, так как их два то постоянно путаешься куда вызвать такси, а быстро переместиться с одного выхода на другой затруднительно.
Сушибокс
Самара · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
К еде претензий нет, мне вкусно, постоянно у них заказываю, выбор достаточно большой, есть скидки, акции и бонусная система. Проще конечно доставкой все заказывать, потому что ждать на самой точке бывает долго, а также еда только на вынос, но я бы с удовольствием ходила к ним и как в ресторан.
Речной вокзал
Самара · Водные прогулки
Сохранить
Август 2024
Давненько не была на нем, но то что я увидела оставило меня под впечатлением. САМАРСКИЙ речной вокзал, но все выглядит так что он еще со времен Куйбышева не ремонтировался. Туалет отвратительнейший, там находиться страшно. По сравнению с ним в Тольятти намного приятнее речной вокзал, хотя Самара столица региона. Причем ценник на билеты не маленький, так в чем проблема сделать более достойные условия для пребывания.