Вячеслав Б.
7
Вячеслав Б.
0
подписчиков
0
подписок
133,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Культура
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Отлично! Попил горячего молока за 330 рублей. Было бы здорово, если бы в след раз добавили кофе. Но следующего раза не будет. Ну и кулек конфет за 780 рублей) PS заказал ребенку какао и то не было.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
При заказе печати фото стоимость составила 95-100 рублей. При получении выросла до 180. Зато не забыл посчитать конвертик за 5 рублей.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Френдли сервис. Спасибо!
River House
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Не застывайте что перед БЦ и ТЦ теперь платная городская парковка. Давно не был, когда приехал с удивлением это обнаружил(
Вкусно — и точка
городской посёлок Новоселье · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Капец у вас очереди. За кофе стоят минут 15(((
SuperStep
район Газиэмир · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Странные ребята. Продавец уговаривал взять кроссовки на 1.5 размера больше. Все норовил потуже затянуть мне шнурки. Мало размеров.
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо! Вы молодцы!! Регулярно сдаю кровь!
Тарта
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Странный сэндвич из куска булки и сыра за 400 рублей. Это в лучшем случае бутерброд рублей за 50.
InterContinental Fujairah Resort an Ihg Hotel
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом все понравилось. Спасибо за отдых! Чуть больше детских активностей (совпадения мастер-классов с заявленным расписанием, а еще лучше планирование такие образом, чтобы они были в часы, когда дети не спят и едят, не сажать детей за плойку и планшеты, а заниматься ими). Один раз ночью несколько раз орала пожарная сигнализация, а на следующее утро персонал на ресепшен делал удивленные глаза… «да что вы говорите, правда так громко?!»)
Российские альпаки
деревня Походкино · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер. Приедем еще! В кафе очень вкусно.