Оксана Г.
3
Оксана Г.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельта
станица Ладожская · АЗС
Сохранить
Август 2022
Ужасное обслуживание, хамы, мало того что бензин не лучшего качества, так ещё и в канистры пластиковые для бензина не наливают. На всех заправках без проблем в канистру можно залить, а у них нет.