Рома
4
Рома
0
подписчиков
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pizzatta
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Приехали из Москвы чтобы покушать пиццу. Действительно очень крутая пицца. А еще и можно взять Корону Экстра. И послушать итальянскую музыку. Поэтому ставлю 5 звездочек.
Мун Ривер
Видное · Флоатинг
Сохранить
Май 2025
Лучшее место в Видном!)Уже 4-ый раз посещаем и каждый раз восторг,тело отдохнувшее,выходишь на релаксе,огромный вибор чаёв,после невесомости,ещё наслаждаешься чаепитием и отдыхом на массажном кресле!
Ваг Профи
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Audi Q5, дизель. Появилась вибрация на руле, особенно на скорости. Записался на диагностику и оказалось, что два передних диска повело. Поменяли и заодно сразу решил обновить колодки, потому что мои уже подходили к концу. В итоге сделали всё за несколько часов.👍🏼 Сейчас руль больше не трясет, тормозит мягко и без звуков. Рад, что попал к толковым мастерам🔥🔥
Hoff Home
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2021
Такого ужаса я не видел нигде. Жену довели просто до истерики и слез. Заказал мебель 29.09.2021, ближайшая доставка была на 8.10.2021. Ну окей, согласились, думаем как раз закончим в спальне ремонт. И вот долгожданный день 8.10 привозят, мало того что с доставкой были проблемы привезли поздно так ещё и не положили фурнитуру ну это выяснилось позже. 9.10 пришёл сборщик начал вскрывать все упаковки обнаружил что нет фурнитуры, как он сказал собирать нечего собрал вещи и пошёл, предварительно перед этим составив акт об комплектности мебели. Сразу же позвонил в хофф с претензией, мол фурнитуры нет что делать, мне сказали ждите с вами свяжется ответственный сотрудник до 18:00. В 17:59 звонок из хоффа, я думаю ну спасибо что не забыли. Хотя претензию я оставил в 10:23, ну так это для сведенья. И вот сотрудник хоффа Тахирова Юлия, так её зовут пытается решить мою проблему, уверяет вот обязательно мы обратимся в магазин где вы покупали мебель и на склад откуда была отгрузка. Ну хорошо подумал я подожду пару дней. Проходит 2 дня ничего не поменялось, звоню каждый день в хофф и спрашиваю что там с моим обращением, и все сотрудники мне отвечают: - Ждите с вами свяжутся…. Мдааа далее я узнаю что сотрудник ответственный по моему обращению находится совершенно в другом городе что меня поразило и я начинаю понимать что мою проблему будет решать долго. Поняв что затягивается это уже на неделю я звоню в хофф и говорю что фурнитуру я готов забрать сам с центрального склада… знаете какой ответ я получил? Ну я думаю вы догадались… Прошло ещё пару дней и мы с женой решили покупать фурнитуру сами, предварительно отказавшись от сборщика за которого НАМ должны вернуть деньги и предупредив хофф о том что мы купим фурнитуру сами но требуем вернуть деньги, хофф любезно с этим согласился. Едем в хофф пишем заявление на возврат денег за фурнитуру и вот тебе чудо, только мы отдали заявление не успели выйти из магазина и звону от Юлии(сотрудника ответственного по обращению) мне утверждают что мою фурнитуру НАКОНЕЦ-ТО СОИЗВОЛИЛ оприходовать склад и они готовы её доставить 19.10.2021 во второй половине дня, ну допустим ладно, я соглашаюсь и что вы думаете, приходит смс что доставка не состоится. Ну как бы всё.. Жена в истерике, плачет, не знает что делать. А выход один просто сдать эту мебель в этот магазин. Лучше варианта нет. Кормление завтраками надоело. Хофф только что и может приносить извинения и начислять бонусы на карту как это сделали нам всего 1000 бонусов которые нам за даром не нужны. Я обращаюсь ко всем людям не покупайте у них мебель, вы так намучаетесь, вы обойдёте все инстанции только чтобы вам добиться то чего вы хотите, и то не факт. Я писал куда только можно и Роспотребнадзор и уже планирую пойти в суд. Но хофф продолжает не работать. Хофф максимально не заинтересован в своём клиенте Хофф не хочет быть клиентоориентированным магазином Хофф не заинтересован в решение вашей проблемы как можно скорее. Единственный плюс это был в самом магазине Это то что девочки из серверного центра сделали все возможное от них и даже показали видео с камер как собрали мебель и куда подожили фурнитру У хоффа не построена логистика от слова совсем. Люди не покупайте там мебель, обходите стороной, лучше не с экономить и купить чуть дороже, чем с экономить и встрять как я. И если бы можно было поставить максимально низкую оценку я бы поставил и даже не задумывался. Ужас, потраченные нервы, и абсолютно хамское отношение колл центра к клиентам.