Руслан Павленко
8
Руслан Павленко
0
подписчиков
0
подписок
328,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Рпк-сср
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Август 2022
Классная рекламная компания. Свое производство, практически все виды внутренней и наружной рекламы. Плоттерная и контурная резка, так же свой печатный станок. Печать на пленке, бумаге, бэклит, холст. Рекомендую.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Действительно выручает!! Акции 1+1 супер!
Fix Price
Кубинка · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
В принципе все фиксы мне нравятся. Ценник чуть ниже чем в других магазинах, плюс есть накопительные карты, что нет-нет а радует, когда баллы списывают в счет покупки. Еще я заметил, что за МКАД в фиксах порой бывают очень даже интересные товары, которых в Москве не бывает.
Пляж
Кольчугино · Пляж
Сохранить
Май 2022
Это пляж рядом с СНТ. Вода идет с родника, попадает в пруд, с пруда в эту речку.Не глубоко, вода чистая, есть окуни
Цефей
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная рекламная компания. Качество на уровне.
ДекорПлитка
Москва · Керамическая плитка
Сохранить
Январь 2021
Отличный магазин! Долго подбирал себе для ванной плитку, ходил по разным магазинам и все как то не складывалось. А тут случайно заехал в BILLA , как говорится за хлебушком, а на втором этаже строительные павильоны. В одном из них и есть этот магазин. Очень много образцов, продавец очень внимательный и обходительный, вникся в суть моей проблемы. И именно в этом магазине смог найти ту плитку, которая мне понравилась. Плюс у них есть доставка. А еще сделали небольшую скидочку. Мелочь а приятно.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший ассортимент, есть товры, которые в обычном магазине не найдешь, бывают ации. Но без карты увы, не попасть.
Рыболов Дисконт
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Ноябрь 2019
Честно говоря слово «дисконт» не соответствует. Обычный рыболовный магазин с нормальным ассортиментом. Есть то же самое, но дешевле в разы.
Прожектор
Елец · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2019
Для небольшого города, кинотеатр достойный. Особенно понавился кофе из аппарата, с орешками!! Вкуснее не пробовал:)))))