Инкогнито 1491
8
Инкогнито 1491
0
подписчиков
0
подписок
416,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Окнотэк
Пенза · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Созвонился с менеджером, дал размеры, через два дня позвонили, озвучили сумму.. Приехал в офис, заключил договор, сказали две недели на изготовление
Пляж
Бессоновский сельсовет · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для отдыха и прогулок по свежему воздуху👍
Арбековский лес
Россия · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для активного отдыха и занятий спортом👍
База Газпроектмонтаж
Пенза · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Отличное место... Приехал, очень быстро разгрузили, сразу же подписали доки и уехал без вопросов👍побольше бы таких торговых баз
Магазин Неформальной Моды
Пенза · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Был частым поситителем этого магазина... Много чего покупал по пирсингу... Десять лет назад только в этом магазине нашел кружку с своей любимой группой...на дворе 2025й год, а кружка служит верой и правдой
АО Куйбышевский НПЗ Роснефть
Самара · Нефтепродукты
Сохранить
Апрель 2025
Жутковатое место... Охрана еле живая, документы очень долго оформляют, очередь на въезд... Погрузка и в обратном порядке
Отрадненский газоперерабатывающий завод
Отрадный · Нефтегазовая компания
Сохранить
Апрель 2025
Как поставщик оборудования, очень доволен👍с учётом оформления документов, досмотров и прочих проволочек, на все ушло 40 минут...
Пензенские электроды
Пенза · Сварочные работы
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная организация... Приехал на КПП, сказал что на загрузку.. Охрана подробно объяснила куда ехать... Ещё на подъезде к корпусу, карщик остановил и направил к складу(соответственно внутренняя связь на высоте)... Приехав к складу, очень быстро нашёл кладовщика и после подписания накладных в течении пяти минут загрузили и пожелали хорошей дороги!!!
Димитровградский автоагрегатный завод
Димитровград · Производство автозапчастей
Сохранить
Декабрь 2024
Самое отвратительное место погрузки, где только был... Час грузили(1.5куба) и ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА оформляли ТН....
Табыш
Самара · ​Распределительный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный РЦ!!! Никто, ни за что не отвечает... Было окно на 0:30, приехал с одним палетом, простоял на окне до трёх ночи... С горем пополам и с руганью скинули... На вопрос кого ждём, от работников склада услышал что остальные с заморозкой, их важнее... И смысл тогда бронировать окно на конкретное время???