Di Ma
2
Di Ma
0
подписчиков
0
подписок
350
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Шлак полный а не сигареты , сено лучше на вкус Сигареты покупают в телеграмме по 100 р за пачку а продают как обычные Там если брать три блока то ещё два в подарок дают