Мaрия К.
3
Мaрия К.
1
подписчик
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сантехника-Онлайн
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Самая ужасная контора которая встречалась мне. Доставку переносили 4 раза, 4!!!!!это не мыслимо. Если кто то будет покупать там с доставкой товар, не оплачивайте заранее. Ситуация такая: заказала ванну 20 числа, сказали на складе есть все ок, доставка 25, не позвонив и не предупредив доставку перенесли на 3 число. Второго числа звонит менеджер и говорит готовы завтра принять доставку, говорю ок, оплатила, после оплаты через пару часов звонят и говорят доставку переносят на 13!!!!! Я в шоке ванна убежала!!! 13 числа в 9:17 позвонил водитель трубку не смогла взять перезваниваю через 5 минут, попадаю на горячую линию пока они разбирались, водитель уехал не загрузив ванну!!!! Начинаю жаловаться, кричать, говорят извините помочь не можем машин нет и т.д. Не хотите ждать даты следующей доставки приезжайте забирайте сами! Так мы и сделали, в итоге месяц почти без ванны и ремонта в квартире!!! Ужас, еще и за съем квартиры платили что бы ванну получить так как не живем в городе и приезжаем число на доставку!!!! Не советую никому, данную организацию
Фламинго
Сасово · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Магазин очень хороший, большой ассортимент обуви. Персонал отзывчивый, очень вежливый) часто проходят акции, всем советую посетить