Юлия Ч.
2
Юлия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монетка
Нефтеюганск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
проживаю в 7 мкр, поэтому мне удобно заходить в этот магазин. к персоналу, ценам, обслуживанию, товарам никаких претензий. но как же зимой сложно пройти к магазину, дорожка всегда не чищена,очень скользко, интересно кто за это отвечает? звезду сняла именно за это безобразие. с одной стороны отгородили (проход между судом и магазином) с другой стороны не пройти