Илья
3
Илья
0
подписчиков
1
подписка
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Союз
Белебей · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Инструктор Г Не объясняет и орет, нет понятных объяснений сплошной негатив, за все время вождения я научился ездить только прямо , не было чтоб я разворот делал или еще какие либо действия Очень не рекомендую