Евгения Гритченко
5
Евгения Гритченко
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Чертоги Героев
Москва · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый клуб, где можно попробовать разные системы и 100% найти своего мастера🥰
На Кухне
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Это замечательная пекарня🥰 Беру хлеб и всегда вкусно и по ооочень приятной цене за такое качество! Периодически пробуем десерты и они все тоже очень вкусные, тирамису теперь отдельная любовь🩷 Спасибо всем сотрудникам вы делаете отличное дело.
Do.Bro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Отличная кофейня, которая радует вкусными напитками (отдельное спасибо за фильтр)🥰 И прелестными десертами. И от четвероногого друга отдельное спасибо за вкусняшки для собак ✨
Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный театр, для маленьких зрителей и не только
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз, за все посещения сети Торро я осталась недовольна обслуживанием… «Спасибо» официанту за это. Начиная с приема заказа и заканчивая счетом и сдачей. Мне реально чуть ли не кинули подносчик с сдачей(оплачивала наличными)…. Во время приема заказа, я так же попросила сделать с собой ростбиф (было специальное предложение на вкладыше меню); официант Ольга приняла заказ, с ростбифом как то не поняла или еще что… кивнула и ушла. В итоге мне выносили еду, я не буду говорорить, что никакого приятного аппетита или вопроса: А как вам блюда? Не было… но было Мега недовольное лицо официанта… Возможно потому что я была одна. Или в чем причина я не знаю… Как итог я получаю счет и ростбифа там нет и честно желания не было уточнять что с ним, я реально испугалась этого официанта. Как будто я виноватой осталась… Кухня была Мега вкусной… кухня 5 звезд✨ Но простите, официант это лицо, и в этот визит из этого лица мне плюнули как клиенту… Чаще посещаю метрополис и там такого не было ни разу… Я не перестану посещать вашу сеть, но на Курскую думаю не вернуть