К
Камилла Сулейманлы
К
5
Камилла Сулейманлы
0
подписчиков
1
подписка
36,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пансионат СемьСил
агрогородок Ждановичи · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за доброе отношение, чистоту и уют 💕🙏
Пробуждение
Фаниполь · Психологический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень благодарна этому месту💕! Спасибо за все! Работают профессионалы своего дела! Помимо четкой и продуктивной психологической работы тут к каждому человеку подбирают индивидуальный подход💞 Очень тепло и душевно! Спасибо!
Главное Хвост
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходили усыплять крысу, при звонке сказали что за консультацию платить не надо. До этого была консультация но к сожалению лекарство не помогло, врач сказала если не поможет приходить усыплять. Так и сделали,но, вместо 49 рублей сказали 133р. За консультацию которая доилась минуту. Задаемся вопросом, консультация это сказать что усыпляем? Мы и так это понимали. Спросили забирать будете ли, и не предупредив что если не забираем животное то за это еще нужно доплачивать. Девушка на ресепшене услышав наше возмущение и то что мы сказали что при телефонном разговоре нам сказали одну цену а тут другую начала грубо отвечать и с очень недовольным лицом. Очень жаль что в такую и так тяжелую ситуацию пришлось стакнуться с этим от персонала.
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хотела попробовать шаверму в Питере! И зашли в это заведение. Очень вкусно,много мяса, быстро и хороший работник 10/10
Pellegrino
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пришла с мамой выпить по чашке кофе и покушать десерт. К нам подошел молодой человек по имени Давид. Я взяла бамбл кофе- он был очень вкусный как и капучино. И самое главное я много где кушала тирамису но мне не нравился этот десерт. А тут по совету Давида заказала, и я осталась очень довольна! Это что то невероятно вкусное!!! Обслуживание 100% Кухня-100% Атмосфера-100% Рекомендую!!!
Шикари
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда на 7 из 10. Заказывали сет «температура». Один рис. Салат ( посоветовала девушка администратор или официант видимо) вкусный. Суп тоже вкусный. Забыла как зовут девушку которая работала 09.06 это лучшее что было в ресторане! Спасибо ей большое! Обслуживание супер! Очень милая)
Блинница
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз пришла в это место и осталась очень довольна. Блины с вкусной начинкой и ее много! Тесто хорошее Но ждать долго нужно было, хоть это оправдано!
Shawarma
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно! Быстро, работница очень милая) 🥰 ну и за объем картошки спасибо ☺️
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная клиника! Очень уютно,качественно,нежно и аккуратно! Обслуживание на высшем уровне❤️ Спасибо